В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Размещение HUD на покерстарз

• Bond2001
      Bond2001
      Бронза
      На форуме с: 08.02.2010 Сообщения: 24
      В начале игры всегда худы размещаются не возле игроков которым они соответствуют.
      Переместил в ручную, на втором столе тоже переместились как попало.
      Как сделать так чтоб при открытии стола все худы размещались возле соответствующих опонентов за всеми открытими столами ТОЛЬКО НА ПОКЕРСТАРЗ такая проблема (я обновление установил)
      Заранее благодарен за помощь.
  • 20 ответов
    • Serega81
      Serega81
      Бронза
      На форуме с: 20.01.2008 Сообщения: 165
      Я думал только у меня такая проблема. Та же самая ерунда уже за е... все это
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.754
      Если включено любимое место, то статы станут на свои места ТОЛЬКО после того, как лично ты сыграешь хотя бы одну сдачу.
    • Serega81
      Serega81
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Если включено любимое место, то статы станут на свои места ТОЛЬКО после того, как лично ты сыграешь хотя бы одну сдачу.

В том то и дело что "любимое место" не включено. Раньше все было нормально, до обновления последнего.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      отменить preffered seating в руме и задать для него в ХМ все preffered seatings в "--"
      пойти в Table prefs и включить Card & Alignment edit
      потом открыть ОДИН стол, сыграть несколько сдач и дождаться, пока появятся статы - поставить все на нужные места
      и карты вскрытия тоже
      исполнить Table manager - save positions и стол закрыть
      затем включить preffered seating в руме и задать в ХМ
      выключить Card alignment (чтобы макнутые карты под ногами не путались)
      открыть новый стол, поиграть и убедиться, что все ок
    • Sashaaaaaaaaaa
      Sashaaaaaaaaaa
      Золото
      На форуме с: 25.06.2008 Сообщения: 42
      vpmarat! Проблема в том, что покеррум сам тебя кидает на разные места. Посмотри скриншот. За столом сидишь на одном месте, а в реплеере на другом!!! Статы настроил - а они через несколько раздач - уехали!!! http://imageshack.us/f/141/54156583.jpg/ Это две последовательные раздачи. Сначала сидел на ББ, а затем на МБ.
    • Serega81
      Serega81
      Бронза
      отменить preffered seating в руме и задать для него в ХМ все preffered seatings в "--"
      пойти в Table prefs и включить Card & Alignment edit
      потом открыть ОДИН стол, сыграть несколько сдач и дождаться, пока появятся статы - поставить все на нужные места
      и карты вскрытия тоже
      исполнить Table manager - save positions и стол закрыть
      затем включить preffered seating в руме и задать в ХМ
      выключить Card alignment (чтобы макнутые карты под ногами не путались)
      открыть новый стол, поиграть и убедиться, что все ок
      То есть если я правильно понял, нужно указать любимое место и в ХМ и в руме?
    • Serega81
      Serega81
      Бронза
      А что еще интересное я заметил, что как только стол открывается и разыгрываются определенное кол-во рук статы выводятся так как и должны выводится, но если тебя пересаживают за другой стол и как только статистика обновляется, то сразу все статы сбиваются.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      1) В реплейере ХМ нет любимого места.
      2) Я же уже писал: на своих местах статы окажутся после того, как лично начнешь играть. ДО ЭТОГО их двигать нельзя, только хуже сделаешь.
      3) Место надо указывать в ОБОИХ прогах - и в клиенте рума, и в ХМ. Если только в одной - будет путаница.
    • Serega81
      Serega81
      Бронза
      1) В реплейере ХМ нет любимого места.
      2) Я же уже писал: на своих местах статы окажутся после того, как лично начнешь играть. ДО ЭТОГО их двигать нельзя, только хуже сделаешь.
      3) Место надо указывать в ОБОИХ прогах - и в клиенте рума, и в ХМ. Если только в одной - будет путаница.
      А если я не хочу указывать любимое место?
    • Sashaaaaaaaaaa
      Sashaaaaaaaaaa
      Золото
      На форуме с: 25.06.2008 Сообщения: 42
      vpmarat, посмотри внимательно - Это реплеер Покерстарс! Я сижу в правой части стола, а реплеер показывает - наоборот- в левой! И так каждую раздачу!! Право-лево-право-лево! Соответственно статы постоянно зеркально улетают и никакие настройки не помогают! Дай лучше ссылку куда Старзам письмо написать. http://imageshack.us/f/141/54156583.jpg/
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Если тебя смущает реплейер Старзов - спроси их саппорт.
      Здесь раздел по ХМ.

А если любимое место указывать не хочешь - и не надо, но тогда в обоих прогах отменяй.
    • Serega81
      Serega81
      Бронза
      Короче ни чего не изменяется, все делаю по инструкции и бестолку статы как сбивались так и сбиваются. Полная ж...
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Я уже запутался. Где сбиваются? на игровом столе? Так поставь их на место и стол (единственный на данный момент открытый чтобы он был) закрой - на следующем открытом все будет ОК.
      Реплейер Старзов вообще тут ни при чем, не включай его щас.
    • Serega81
      Serega81
      Бронза
      Я уже запутался. Где сбиваются? на игровом столе? Так поставь их на место и стол (единственный на данный момент открытый чтобы он был) закрой - на следующем открытом все будет ОК.
      Реплейер Старзов вообще тут ни при чем, не включай его щас.
      Да, сбиваются на игровом столе. Стол открыт один, все сделал как ты писал выше по инструкции. Вначале все работает но как только сажают за другой стол все сбивается.(это после того как я сыграл за новым столом и статистика обновилась) статистика выводится не правильно. Ни где не указывал любимого места, Я же говорю до последнего обновления было все ОК, эта канетель началась после обновления ХМ.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Сделай вот что:
      - открой ХМ и разверни его на весь экран (чтобы потом было видно номер версии)
      - запусти автоимпорт и сядь за стол, а потом за второй - чтобы воспроизвести то, что ты щас написал
      - в клиенте Старзов открой настройку любимого места на такого типа столе
      - в ХМ открой preffered seating и выбери там Старзы
      - теперь исхитрись расположить это все на экране так, чтобы ХМ был как фон для всего остального и все упомянутые окна видно полностью.
      И давай скрин
    • XENA007
      XENA007
      Бронза
      На форуме с: 16.12.2010 Сообщения: 111
      Такая же фигня.Только в турнирах, кеш-столы все нормально.
    • PeREz777
      PeREz777
      Золото
      На форуме с: 15.06.2010 Сообщения: 7.165
      del.Проблема решилась.Если включали любимое место-отключите.Мне помогло.
    • CHbI
      CHbI
      Гость
      На форуме с: 25.05.2009 Сообщения: 1.947
      тот же касяк,
      стартуется норм, но как только пересаживают все статы сбиваются, любимым местом не пользуюсь, делал все по инструкции не помогло

попробовал назначить любимое место, вроде помогло, тестил пока тока на одном турике за 2 цента
    • dimmAA
      dimmAA
      Бронза
      На форуме с: 12.10.2010 Сообщения: 481
      Помогите пожалуйста настроить статы за столом
      Оригинал пользователя vpmarat отменить preffered seating в руме и задать для него в ХМ все preffered seatings в "--" пойти в Table prefs и включить Card & Alignment edit потом открыть ОДИН стол, сыграть несколько сдач и дождаться, пока появятся статы - поставить все на нужные места и карты вскрытия тоже исполнить Table manager - save positions и стол закрыть затем включить preffered seating в руме и задать в ХМ выключить Card alignment (чтобы макнутые карты под ногами не путались) открыть новый стол, поиграть и убедиться, что все ок

вкл Card & Alignment edit и все равно не могу переместить статистику
    • 1
    • 2