[HM1] Статистика с Play Money столов

• hellen7262
      hellen7262
      Серебро
      На форуме с: 22.09.2008 Сообщения: 277
      Попробовала поиграть в плей мани хедз ап и увидела, что сайт присылает и для этого вида игр файлы с хенд хистори.

1. Считают ли программы ПТ3 и ХМ статистику на эти игры и показывают ли ее в ХУДе во время игры и в реплеере после игры (для ХМ)?

2. Если я буду играть на этом же лимите на реальные деньги - не будет ли эта статистика "игровая" смешиваться со статистикой игр "на реальные деньги"?
  • 6 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.134
      По-моему, это вопрос из серии "мне нечем заняться". Попробуй импортировать и увидишь, в любом случае ненужные руки можно удалить. И вообще - какой смысл импортировать руки с плеймани?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.223
      ХМ не воспринимает плей-мани как покер
      и, соответственно, не учитывает и не отслеживает
    • oss
      oss
      Бронза
      На форуме с: 02.02.2008 Сообщения: 584
      Он их импортирует вроде: файлы из папки ХХ покер рума попадают в архив ХМ. Так что получается никак это дело нельзя пофиксить?

Просто с другом заходим поиграть на плей мани, а потом между собой рассчитываеся реальными деньгами. Поэтому статы бы не помешали.
      Можно было бы играть на реальные деньги, но дело в том, что кеш ХА начинается с лимита нл50, а мы играем в принципе фор фан на лимите как бы нл1
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.223
      ето ваше дело, как вы играете, но есть медицинский факт: плеймани ХМ не берет.
      А то, что оно переносит файлы в архив - так положи в папку истории рума любой текстовый файл, хоть с песней "Интернационал" внутри - он и его перенесет
    • loginsergo2
      loginsergo2
      Бронза
      На форуме с: 27.08.2009 Сообщения: 897
      Возвращаясь к этой теме - а реально никак нельзя откорректировать playmoney ХХ, чтоб импортнуть в ХМ?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.134
      Можно. Открой историю с real money, найди отличия и редактируй историю.