В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Намутил непонятную вещь с HUD

• LightMen
      LightMen
      Бронза
      На форуме с: 24.06.2008 Сообщения: 4.357
      Вообщем скачал я попап-конфиг, по инструкции ставил его в папку config но в HM он не появился, я так понял что его надо из архива вытащить, вытащил, поместил в папку. HM принял и выдал мне данный попап, но я был бы рад попапу, но HUD за столом хотел бы видеть свой!
      А HUD даже если я его меняю, остаётся неизменным. Тут я вообще не понял что я сделал и пошёл удалил всё из папки config и вставил туда всё из архива скачанного.
      После этого ещё глубже, HM начал спрашивать базу, импорт перестроился под новый конфиг, т.е. я так понимаю я как бы загрузил инфу с другого HM?
      ==
      И как вернуться к базовым настройкам без переустановки? Что надо сделать и что надо поместить в папку конфиг чтобы всё стало по заводским настройкам?
  • 4 ответов