[HM1] hm1 - xm2

• borisovnazwz
      borisovnazwz
      Бронза
      На форуме с: 11.11.2011 Сообщения: 10
      нужен совет я недавно обнавила хм 1 купив омаху мененжер .
      после выхода хм 2 мне можно апгрейтить первую версию до второй но я потеряю первую - как быит если я еще не знаю вторую
      но я так понимаю что сроки не ризиновые
      и понимаю что вторая еще сырая а первую скоро бросят обнавлять-что делать
  • 8 ответов
    • instroke
      instroke
      Бронза
      На форуме с: 13.02.2011 Сообщения: 298
      Скачай триал HM2 и разбирайся 30 дней на здоровье, этого времени должно хватить.
    • denis3103
      denis3103
      Бронза
      На форуме с: 30.04.2009 Сообщения: 1.053
      Второй день юзаю ХМ2, пока никак не могу привыкнуть, а самое главное понять как основное сделать - настроить попапы которые были импортированы с ХМ1. Все по другому, вопросов масса возникла, штудирую форум, думаю появится тема от меня скоро с вопросами по новой версии ХМ.
    • instroke
      instroke
      Бронза
      На форуме с: 13.02.2011 Сообщения: 298
      Да я купил, сижу офигеваю, и это называется дружелюбный интерфейс :coolface:
      А попапы сидишь и ручками, ручками, ручками. Статы в попапах не все подходят пришлось почти все переделывать.
    • denis3103
      denis3103
      Бронза
      На форуме с: 30.04.2009 Сообщения: 1.053
      Оригинал пользователя instroke
      А попапы сидишь и ручками, ручками, ручками. Статы в попапах не все подходят пришлось почти все переделывать.
      На счет интерфейса, мне нравиться новое оформление, но с настройками полный абзац. Я по ходу совсем деревянный, ни как не пойму как с попапами разобраться. С ХМ1 было проще, скачал с форума и установил. Здесь по ходу все хуже гораздо :grin:, придется блин адаптироваться.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.947
      Если ты точно знаешь, что тебе нужно, и этого нет в стандартной поставке - разберешься.
      А для большинства вполне достаточно того, что там уже есть.
    • TheWhiteWolf
      TheWhiteWolf
      Серебро
      На форуме с: 05.06.2008 Сообщения: 1.194
      Где в ХМ2 найти 3бет/фолд префлоп, чтобы вынести в статы на столе?
      В HUD Options есть вкладка 3Bet. Но там их столько разновидностей!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.947
      те, которые "общие", имеют префикс TOT (от слова Total)
    • Aturtle
      Aturtle
      Серебро
      На форуме с: 22.12.2009 Сообщения: 3.238
      Оригинал пользователя denis3103
      Второй день юзаю ХМ2, пока никак не могу привыкнуть, а самое главное понять как основное сделать - настроить попапы которые были импортированы с ХМ1. Все по другому, вопросов масса возникла, штудирую форум, думаю появится тема от меня скоро с вопросами по новой версии ХМ.
      ВООбще не советую импортировать с хм1 ,лучше да и проще сделать новый набор стат и попап!