SharkScope HUD и moded Онгейм, возможно ли?

• IgorP2
      IgorP2
      Платина
      На форуме с: 28.07.2008 Сообщения: 3.115
      Вопрос собственно в следующем, SharkScope HUD требует запуска клиента рума из своей оболочки, но он запускает стандартный файл запуска клиента, клиент обновляется, и все изменения скина теряются, а со стандартными столами и картами нереально играть.....

Может кто сталкивался, можно ли их подружить как-то, а то или мод, или шаркскоуп, а хотелось бы их вместе

Вопрос на сайте Шарка, без ответа пока, уже неделю висит....
  • 4 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.950
      Не пользовался сией штуковиной, но попробуй просто переименовать .exe-файлы Старзов, чтобы запускался нужный тебе.
    • IgorP2
      IgorP2
      Платина
      Такое пробовал, запускаемый без апдейта - .bat файл, е с апдейтом ехе, заменить нереально, и это не старзы, а онгейм.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.950
      Напиши в скайп, посмотрим через TeamViewer, т.к. ставить SharkScope мне не с руки.
    • IgorP2
      IgorP2
      Платина
      Проблему я решил, на всякий случай напишу, вдруг кому понадобится.

После запуска клиента из-под Шаркскоупа запускается обновление клиента, клиент пишет что скачиваются обновления, потом идет запуск приложения.

После того, как закончилось обновление и появилось сообщение, что начался запуск приложения, просто перезаписываем файл resources.jar.

Я сделал это простым .bat файлом, который положил в каталог с клиентом.

COPY f:\work\*.* f:

В каталоге f:\work лежит файлик resources.jar, с измененным лэйаутом.

Главное, выполнить перезапись этого файла после окончания скачивания обновлений, и до того, как запустился клиент, сразу, как только появилоась сообщение, что идет запуск приложения.