В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] ХМ не определяет мои руки,хотя файлы импортирует??

• zmushko
      zmushko
      Бронза
      На форуме с: 25.02.2011 Сообщения: 58
      После смены рума (играл на пати,недавно перешёл на старзы) мой ХМ 1.11.06 не импортирует мои руки хотя файлы передаёт,я переустонавил ХМ но ни чего не изменилось,пепреустановил винду XP SP3 тоже самое,а старые руки с прежнего рума нормально импортирует и руки других оппов импортирует хорошо .Из-за этого когда я хочу вывестити свои статы в кладку reports найти себя через change у меня выбивает 0 рук и а за мест рума PS выбивает Alias.Помогите пожалалуйста)))) Заранее большое спасибо))))
  • 9 ответов
    • zmushko
      zmushko
      Бронза
      Может у кого-нибудь есть хоть какие-то мысли по моей проблеме!! Я уже и не знаю, что делать(((( всё облазил и всё без результатно(((
    • LegionP
      LegionP
      Бронза
      На форуме с: 30.01.2008 Сообщения: 2.145
      Обновить ХМ до последней версии. 1.11.06 это не последняя версия и она со старзами не работает. Сверху прикреплена тема со ссылкой на последнюю версию ХМ.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.480
      Старзы поменяли формат истории - а твоя версия ХМ ЭТИ читать не умеет.
    • zmushko
      zmushko
      Бронза
      я обновил до 1.12.09а но всё осталось попрежнему:файлы импортирует, а руки нет((((
      Как поменять формат истории???
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      тебе ничего там менять не надо - не сможешь просто ;)

в некоторых случаях после обновления клиента Старзов имел место самопроизвольный сброс настройки "сохранять истории" - надо проверить и вернуть флажок и пути, если что. Обе настройки - историй и саммари. И убедиться, что в ХМ прописаны именно эти пути в списке автоимпорта.
    • zmushko
      zmushko
      Бронза
      Я проверил,флажок на месте и путь остался тот же :) В ХМ для сохранения рук путь остался тот же. Подскажи пожалуйста, что за настройка саммари??? Как эту настройку настроиить??
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      п. 20 Holdem Manager FAQ - общие вопросы
    • zmushko
      zmushko
      Бронза
      Ты конечно меня извини,я тебе уже наверное надоел)), но я не могу понять причём тут статистика турниров,я ещё на старзах ни одного не сыграл и у меня их нет. п.20 я прочёл,но настраивать мне то нечего((( я не знаю что мне делать,без статов ни как(((
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.369
      Дык ты спросил про саммари, тебе и дали пункт FAQ, в котором про них рассказано.

А по проблеме - давай скриншот, чтоб на нем было все сразу:
      - окно ХМ с заголовком и номером версии (удобнее всего развернуть как фон для остального);
      - Table Manager;
      - настройки автоимпорта для рума;
      - настройки сохранения рук в руме;
      - папка истории рума;
      - текст истории из одного из имеющихся в этой папке файлов в блокноте;
      - стол со статами (или без них, если не выводятся).