[HM1] Во время импорта руки не сохраняются нотсы

• krubi
      krubi
      Бронза
      На форуме с: 05.08.2009 Сообщения: 1.806
      (версия 1.12.09)

Раздача заканчивается, я вижу результат, щелкаю иконку нотса у оппонента, быстренько записываю кучу информации, нажимаю сохранить. Если я успеваю сделать это до того, как хм импортирует руку (а это происходит практически всегда), то после импорта он "забывает" все что я написал.

То есть, если я писал про этого оппонента впервые, то нотс просто удаляется, а если я изменял/добавлял, то эти изменения откатываются.

Каждый раз, когда мне приходится второй раз писать то же самое, я испытываю к разработичкам некоторую субъективную неприязнь.

Есть ли способ как-то устранить эту проблему? Кроме очевидного и очень неудобного — ждать, пока хм импортирует руку, и только после этого нажимать Save?
  • 2 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.965
      А все логично: рука еще не проимпортилась, проге просто прикрепить нотс не к чему.
    • krubi
      krubi
      Бронза
      На форуме с: 05.08.2009 Сообщения: 1.806
      А мне кажется, что логично прикреплять нотсы к оппонентам, а не к рукам.

И почему вообще меня как пользователя должно волновать внутреннее устройство бд и программы? Я ведь просто хочу, чтобы она выполняла функции, заявленные разработчиками.

Вот http://faq.holdemmanager.com/questions/45/Notes страница о нотсах с официального сайта разработчика — там ведь не написано, что нотсы можно сохранять только в определенные моменты.

Ну да ладно, это разработчикам надо адресовать. Я просто хотел убедиться, что не только у меня такой баг.