В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Красная линия вХМ1 и ХМ2

• olsek
      olsek
      Золото
      На форуме с: 18.08.2010 Сообщения: 1.635
      Это одна и та же линия или разные? тяжко дается переход с первого на второй. поставил - загрузил руки за январь - тестово. сверяю - первый мне рисует красной линией (фифти играю) что я красавчик, второй повел эту же линию за этот же период круто вниз. Это первый мне льстит чтоб я его не бросал или я с фильтрами не разобрался?
  • 9 ответов
    • olsek
      olsek
      Золото
      Блин, бред какой-то. сыграл еще серию турниров - итог - -5баксов. оно мне на графике -20 рисует. Наверное привет снова хм1. Хотя с худами тут правильнее дело обстоит
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.754
      Честно говоря, самый правильный ответ - не заморачиваться этой линией.
      Хотя бы потому, что никто тебе не вернет эту "недодачу" - даже, если mns графики из обоих ХМ предоставишь :s_cool:
    • olsek
      olsek
      Золото
      я понимаю что тебе количество постов нужно но не до такой же степени... модеры обычно флудеров банят - а тут вроде как наоборот. ну нету ответа на вопрос идентичные ев или разные алгоритмы расчета - не пиши просто да и все.
    • Luckiswim
      Luckiswim
      Гость
      На форуме с: 09.12.2011 Сообщения: 3.059
      А действительно, зачем тебе та красная линия? Играешь в плюс - хорошо, в минус - плохо, вот и вся арифметика.
      З.Ы. Мне количество постов по барабану :f_biggrin: чесно чесно :coolface:
    • Nikojka
      Nikojka
      Бронза
      На форуме с: 11.12.2010 Сообщения: 408
      Ребята чтобы не создавать тему, напишу здесь. Я может чего не понимаю, недавно ХМ установил. Пример такой: У нас с опом по 5$, на префлопе мы идем олл-ин, у меня АА у оппа КК, я выйграл. Его еквити было меньше моего, но почему по графику зеленая уходит допустим на 10$ вверх (не будем брать рейк) а красная всего лишь на 8$. Тоесть не идет в ровень с зеленой, хотя мое эквити выше.

Объясните плизз! :)
    • FELIXgl
      FELIXgl
      Бронза
      На форуме с: 02.07.2008 Сообщения: 11.579
      Оригинал пользователя Nikojka
      Ребята чтобы не создавать тему, напишу здесь. Я может чего не понимаю, недавно ХМ установил. Пример такой: У нас с опом по 5$, на префлопе мы идем олл-ин, у меня АА у оппа КК, я выйграл. Его еквити было меньше моего, но почему по графику зеленая уходит допустим на 10$ вверх (не будем брать рейк) а красная всего лишь на 8$. Тоесть не идет в ровень с зеленой, хотя мое эквити выше.

Объясните плизз! :)

потому что у твоих АА ~80% на победу
    • Luckiswim
      Luckiswim
      Гость
      На форуме с: 09.12.2011 Сообщения: 3.059
      красная по еквити как раз и меряет, тобишь в такой ситуации с АА против КК красная всегда будет лезть вверх на 8.2 бакса (82 процента на выигрыш) и зеленая будет болтаться судя по ситуации. понял?
    • Nikojka
      Nikojka
      Бронза
      На форуме с: 11.12.2010 Сообщения: 408
      Спасибо за оперативность :)
    • olsek
      olsek
      Золото
      Значит чудеса продолжаются. Причину разницы в зеленой линии и реальности я нашел - половина турниров была незакончена. странное такое поведение - за пару раздач до финальной прегращается граббинг - причем ХМ не показывает этот турнир как завершенный. Помог повторный граббинг рук из директории покерстарсов. теперь все турниры завершенные и зеленая совпадает и в ХМ1 и в ХМ2. Но красная! В хМ1 где механизм ее расчета мне понятен она показала минус 8 предположим. причем с ее методами подсчета я полностью согласен. в ХМ2 она ушла вниз на 80 баксов:) перед этим стрельнув вверх на 60:) че они там считают. явно не проценты:) Для тех кто спрашивал про красную линию зачем мол она - при игре одностоловых снг это первейшая вещь чтоб на дистанции находить лики в игре. я на нее больше внимания обращаю в глобальном ревьюинге турниров чем на зеленую.