В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Покупка ХМ2

• morror
      morror
      Бронза
      На форуме с: 15.07.2010 Сообщения: 1.380
      У меня вот такой вопрос, я слышал от людей,что они покупали ХМ на двоих. Т.е при покупке дают несколько ключей или как? И ещё, если допустим у меня полетит винда, ключ мне вышлют на почту, привязанную к их сайту или что то другое надо делать?
  • 4 ответов
    • XXXRAY1980
      XXXRAY1980
      Бронза
      На форуме с: 18.09.2010 Сообщения: 1.010
      Чтоб не плодить тем, задам здесь.

Ключ для ХМ1 (для малых стеков) не подходит для того, чтобы полноценно пользоваться ХМ2?
    • ittrade
      ittrade
      Бронза
      На форуме с: 26.11.2010 Сообщения: 472
      morror при покупке ХМ дают один ключ, но его можно использовать на 2-ух ПК, например на стационарном и на ноуте. Покупка же на двоих запрещена. Перед покупкой ХМ создается акк на ихнем сайте и уже к этому акку привязывается твой купленный ХМ. Там и увидишь свой ключ, также его сразу высылают на почту.
      XXXRAY1980 это две разные программы с двумя разными ключами.
    • morror
      morror
      Бронза
      На форуме с: 15.07.2010 Сообщения: 1.380
      В каком смысле запрещена(что за это будет), и почему на два компа, они смотрят по ip и если больше 2-х разных ip, то не работает?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.332
      Делиться ключом запрещено соглашением, с условиями которого ты автоматически соглашаешься при покупке ХМ.

Что делать, если полетит винда, написано в пункте #5 Holdem Manager FAQ - общие вопросы

Тема закрыта.