В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Импорт старсы

• Zamorrish
      Zamorrish
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2011 Сообщения: 9
      HM 1.12.09, не импортирует руки со старсов (0 files found).
      Переименовывая файлы выяснил в чем проблема:
      - в имени файла убираю тильду в слове "Hold'em" и файл импортируется.

Естественно нет никакой возможности делать это автоматически (если только свою приблуду написать, но это как то не комильфо).

Может кто решал подобную проблему? Подскажите где копать.
  • 10 ответов
    • meed89
      meed89
      Бронза
      На форуме с: 13.02.2011 Сообщения: 71
      Та же проблема на 1.11.06(
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.563
      Zamorrish, выложи один такой (не измененный) файл истории рук на файлообменник и дай ссылку на него здесь.

meed89, для начала - Текущая версия ХМ = 1.12.09 (01 янв)
    • Zamorrish
      Zamorrish
      Бронза
      Файл не менялся, только переименовывался (убиралась тильда из имени файла).
      Между рабочим и текущим состоянием в системе переустанавливалась Microsoft Visual Studio. Может дело во FrameWork-е, не знаю.

В любом случае вот файл: http://ifolder.ru/28235756
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.852
      1) Сначала о терминах. "Тильдой" называется этот символ ~~~~~~~~
      2) А файл лично у меня спокойно проимпортился.
      Создай новую базу данных и пробуй в неё
    • Ulmann
      Ulmann
      Бронза
      На форуме с: 17.10.2007 Сообщения: 17
      У меня похожая проблема. Посли автоматического обновления клиента Pokerstars HM перестал импортировать руки. Файлы импортирует 37 из 37 к примеру, а рук импортировано пишет 0. пробовал создать новую базу не помогло как будто он их прочитать не может. До этого 3 года работал без проблем, в настройках ничего не менял, версия приложения англ, язык сохранения англ. Подскажите что делать пожалуйста!
    • DimentyTs
      DimentyTs
      Бронза
      На форуме с: 02.03.2011 Сообщения: 167
      Оригинал пользователя Zamorrish
      Файл не менялся, только переименовывался (убиралась тильда из имени файла).
      Между рабочим и текущим состоянием в системе переустанавливалась Microsoft Visual Studio. Может дело во FrameWork-е, не знаю.

В любом случае вот файл: http://ifolder.ru/28235756
      Ты имеешь ввижу должно быть чтото типа HH20120121 Agrius II - $0.01-$0.02 - USD No Limit Holdem ?
      Поменял я название, файлы импортировались, а рук в них 0, так же как и у Ulmann'а.
      Обновился до 1.12.09, все так же.
    • LeOpOl84
      LeOpOl84
      Бронза
      На форуме с: 22.12.2007 Сообщения: 784
      Оригинал пользователя Ulmann
      У меня похожая проблема. Посли автоматического обновления клиента Pokerstars HM перестал импортировать руки. Файлы импортирует 37 из 37 к примеру, а рук импортировано пишет 0. пробовал создать новую базу не помогло как будто он их прочитать не может. До этого 3 года работал без проблем, в настройках ничего не менял, версия приложения англ, язык сохранения англ. Подскажите что делать пожалуйста!
      тож самое :f_frown:
    • Zamorrish
      Zamorrish
      Бронза
      Вылечилось само сегодня, шайтан, я ничего не шаманил, даже бубен с работы привести не успел :)

PS:
      Оригинал пользователя vpmarat
      1) Сначала о терминах. "Тильдой" называется этот символ ~~~~~~~~
      2) А файл лично у меня спокойно проимпортился.
      Создай новую базу данных и пробуй в неё
      Само собой апостроф, не цепляйтесь к словам.
    • meed89
      meed89
      Бронза
      На форуме с: 13.02.2011 Сообщения: 71
      Проблема в итоге так и не решена ?(
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.852
      На свежем ХМ создать новую базу данных и при помощи кнопки Import from File скормить именно этот файл истории проге. Лично у меня все с ЭТИМ файлом по данному алгоритму сработало нормально.