Profit! - программа для исправления информации о турнирах в ХМ1. Апдейт 2.0.2b

• DrongoX
      DrongoX
      Бронза
      На форуме с: 20.01.2009 Сообщения: 16.873
      Profit!

Доброго времени суток :)

Меня зовут Илья, и я хочу представить вам свою программу, которая позволит игрокам турниров PokerStars привести в порядок свою статистику в Холдем Менеджере.
      Всем известно, что ХМ не заносит (хотя иногда все же заносит, но в виде исключения :) ) в результаты турниров информацию о проведенных ребаях-аддонах, что существенно сказывается на статистике, предоставляемой ХМом, а также возникают проблемы - деньги в кассе сильно расходятся с профитом ХМа.
      Например, проблемы учета средств при бекинге игроков на турниры, включающие ребаи, могут быть решены гораздо проще :)

Принцип работы программы заключается в анализе данных Playing History Audit файла, запрашиваемого в лобби Poker Stars в HTML виде.
      Все что вам нужно - запросить у Старзов данный отчет и поместить его в одну папку с Profit!'ом.

Программа заключает в себе принцип "кнопки Сделать Зашибись" - то есть простым двойным кликом вы можете занести всю необходимую информацию в свою Базу Данных.

Программа автоматически определит, на какой базе сейчас работает ваш ХМ, вытянет все необходимые атрибуты, подключится к ней и проапдейтит нужные турниры.

Подробный мануал по первому запуску программы находится в архиве вместе с самой программой, все что нужно для работы - указать в файле настроек путь к вашему ХМ :)

Вод по использованию и настройке:

Вот пример, как изменятся ваши показатели, если правильно учесть все сделанные ребаи-аддоны:

До:

После:

Скачать!

F.A.Q. или что вас должно волновать в первую очередь :)

Q1. Не будет ли программа воровать мое Хенд Хистори и отсылать его злобному разработчику?

A1. Конечно же, нет. Вы можете сами проследить, что программа не устанавливает никаких соединений с внешней сетью (например, настроив свой файерволл).

Q2. Что ты врешь, скотина!? Мой файерволл говорит, что программа пытается установить сетевое соединение!

A2. Да, программа пытается подсоединиться к вашему postgresql-серверу, если адрес вашего сервера является дефолтным, то это будет 127.0.0.1:5432 - ваш локальный компьютер :) Естественно, ей необходимо это разрешить.

Q3. Запускаю программу, в лог пишется только подсоединение к базе, но турниры не обновляются!
      A3. Необходимо изменить в клиенте Старзов язык на английский и заказать аудит снова.
      По идее менять можно только язык "e-mail in". Хотя для перестраховки можно выставить английский везде.

Работа с удаленными postgre-серверами не тестировалась, но думаю, возможна :)

В перспективе, при надобности, есть варианты поддержки других румов (если они предоставляют подобные отчеты в каком-либо формате, не обязательно HTML), поддержка ХМ2, при должной мотивации :)

Свои отзывы, вопросы, баг репорты (если найдете), предложения, благодарности - оставляйте здесь или же вот мои контакты:

E-mail: [INVALID EMAIL]

Да пребудет с вами Profit!

Апд:
      Первый баг репорт :)
      Уточнение - аудит на Старзах необходимо заказывать БЕЗ Отчета о фпп/впп:

Обработка отчетов обоих типов будет добавлена в след. версии.
  • 103 ответов