[HM1] Статистика перемещается

• Enzo0912
      Enzo0912
      Платина
      На форуме с: 12.08.2009 Сообщения: 450
      Здравствуйте.После установки последнего обновления появилась следующая проблема.Запускаю турнир,вся статистика на своих местах,но только меня пересаживают за другой стол как статистика путается. Она начинает показывается для всех со сдвигом на несколько позиций,то на две,то на пять позиций.Тоесть я например сижу на пятом боксе,а моя статистика может быть на седьмом или десятом боксе.Также и для остальных боксов.
      Включал в ХМе Card and Alignment Edit,так там всё на своих местах,что до пересадки,что после.Что делать?

UPD.Сейчас обнаружил что даже когда не пересаживают меня,а просто через какое-то количество рук иногда происходит вышеописанное.
  • 10 ответов
    • Flommasta
      Flommasta
      Платина
      На форуме с: 23.04.2009 Сообщения: 418
      Может как вариант Table Preferen..>Lock stats position.
      Ну то есть сначало посмотретть чтоб все статы были на своем месте, а потом галку поставить.
    • Enzo0912
      Enzo0912
      Платина
      Ок,спасибо,попробую.
    • kokoz77
      kokoz77
      Бронза
      На форуме с: 23.06.2009 Сообщения: 693
      Такая же проблема. Кто решил, прошу отписаться.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.219
      Кажется, это глюк Старзов. Оно просто зеркалирует почему-то.
      Пробуй задать любимое место до того, как сядешь играть. И в руме, и в ХМ.
    • Enzo0912
      Enzo0912
      Платина
      Походу это действительно проблема старзов.У меня не открывалось лобби турнира.Я закрыл свой стол,открыл его заного и вот я уже сижу не на первом боксе,а на третьем и все остальных как бы подвинуло на два бокса вперёд.Это я говорю не о статистике,а о самой рассадке.Первый раз такое вижу.Может им написать.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Таки надо написать. И желательно ответ сюда процитировать. Последний раз я такой видел недели две назад, но конь пока валяется в том же месте...
      И было бы неплохо писать им по-английски, чтобы потом ответ без перевода цитировать еще где.
    • Enzo0912
      Enzo0912
      Платина
      К сожалению на английском не смогу им объяснить.Напишу хотя бы по русски.
    • Enzo0912
      Enzo0912
      Платина
      Пришёл ответ.

Здравствуйте, Антон!

Спасибо за Ваше письмо и предоставленную возможность оказать Вам помощь.

Сотрудники отдела разработки программного обеспечения были поставлены в известность о данной проблеме. В настоящий момент они работают над ее устранением и скорейшим внедрением в ходе будущих обновлений программы.

К сожалению, в настоящее время мы не можем предоставить точные временные рамки, когда эта проблема будет решена. Однако, мы понимаем важность того, что данная информация должна быть правильна и делаем все возможное, чтобы устранить проблему в самое ближайшее время.

Приносим наши извинения за причиненные неудобства и благодарим Вас за терпение.

Мы выражаем Вам благодарность за выбор в пользу PokerStars!

С уважением,

Ольга
      Служба поддержки PokerStars
    • PrimeNapas
      PrimeNapas
      Бронза
      На форуме с: 18.06.2009 Сообщения: 436
      то же самое со статами на Старзах. Хорошо хоть играю по 2 фаст стола сейчас, вовремя замечаю когда сдвинулось и успеваю поставить на место и посмотреть поп-апы. Но предсталяю кто играет 10+ столов.. :facepalm:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На данный момент единственное решение - задать любимое место заранее.