Ниндзя непонятно регистрирует

• BOBKAhappy
      BOBKAhappy
      Бронза
      На форуме с: 13.02.2010 Сообщения: 3.417

Что не так в настройках? Хочу чтобы поддерживала 4 стола мне, в течении 120 минут. А она открывает сначала 2 стола, потом чего-то ждет, через некоторое время регается еще в двух. А я смотрю в лобби за это время уже зарегалось еще пару столов. Понятно что для четырех столов вещь не очень нужная, но вопервых все-равно удобная, во-вторых хочется на будущее научиться
  • 15 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      Max per cycle поставь столько, скока столов в лобби обычно. Или чуть меньше.
      А число секунд повысь немного - пробуй
      остальное все правильно
    • hust1k
      hust1k
      Бронза
      На форуме с: 04.07.2009 Сообщения: 67
      и у меня воппрос. Как сделать регистрацию, чтоб тн не пыталась регать в один и тот же турнир несколько раз,а ждала пока закончиться регистрация и регала в след. турнир. Играю турниры 18мах, там просто одна строчка получаеться,когда фильтры поставишь.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      секунд побольше, экспериментом выяви
    • BOBKAhappy
      BOBKAhappy
      Бронза
      Не совсем понятно, почему секунд то больше ставить? Ну это не важно, просто убедиться что ты не описался, однако у меня не получаетя, поставил 7 секунд и 11 турниров (для 1.5 турбо) играю, первые 4 лучше зарегил быстрее, а потом после вылета полчаса не регает, чего-то думает. Через несколько минут у меня 2 стола уже из 4=ех, а он соизволил сделать одну регистрацию :grin: Думаю переустановка может помочь? Качал обновление.

У меня просто с ним ваще байда какая-то. Поставил чек\фолд на правую кнопку, все ок, понравилось, через некоторое время подключается новый стол и тут все жму правую - а он мне выбор темы от старзов, попробовал переподключить клавишу, все равно. Поставил оллин на пробел и галочку чтобы сразу и ставил, так он через раз, то сразу ставит, то только сумму вводит :facepalm:
    • BOBKAhappy
      BOBKAhappy
      Бронза
      Переустановил проблемы теже. Ну ладно там я чего то напортачил и поэтому плохо открывает столы, но почему у меня на одном столе нажимая клавишу оллин сразу делается ставка, а на другом стабильно только сумма вбивается? Как такое вообще возможно? :grin: Веселые глюки блин =)
    • emptyalias
      emptyalias
      Гость
      На форуме с: 25.10.2009 Сообщения: 843
      по твоим настрокам, тебя нинзя пытается каждые 7 сек. зарегить в 31 турнир...
      а насчет алл-ина на вкладке Fixed Bets если рядом галочку уберешь, то будет сначала прописываться ставка
    • BOBKAhappy
      BOBKAhappy
      Бронза
      Дружище, насчет первого ты не прав, если бы так, а меня наоборот он регит в меньшем кол-ве чем надо =( Насчет галочки тоже все наоборот, я намеренно её поставил, но постоянно на некоторых столах функция не работает. Причем стабильно, играю сет, на одном столе всегда работает, на другом всегда нет
    • emptyalias
      emptyalias
      Гость
      На форуме с: 25.10.2009 Сообщения: 843
      ну твои 18 максы ведь не собираются за 7 сек. ? и в лобби можно зарегиться только в один турик, потом как он наберется в след. ? если так, то попробуй поставить в Max per cycle = 1, а время 60 сек.(ну или за сколько они там собираются) ;) для моих 45 и 90max работает)
    • BOBKAhappy
      BOBKAhappy
      Бронза
      дык я обычные 9-мах играю =)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Разницы нет, это просто тонкая настройка Нинзи
    • BOBKAhappy
      BOBKAhappy
      Бронза
      Ты не подскажешь как исправить проблему, что автооллин иногда не работает? И как назначить регистрация в турнире одной клавишей?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Насчет регистрации - в разделе Annoyances поставь соотв. галки - тогда Нинзя сам (а) нажмет лишние кнопки.
      А что нет оллина - начни с возврата дизайна стола к одному из тех, что поддерживаются прогой
    • BOBKAhappy
      BOBKAhappy
      Бронза
      Дизайн поддерживается, блек тема. Как я заметил проблема всегда в одной и той же области экрана. Насчет регистрации, есть функция, что не нужно заходить в лобби, просто во время игры нажал комбинацию и он автоматом зарегил в одном подобном турнире?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Так ты задай эту комбинацию
      Opening\closing - tournaments - registration

вот я удивляюсь, как можно не найти самому такие простые вещи
    • BOBKAhappy
      BOBKAhappy
      Бронза