В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] как вернуть руки xD

• fishl9k
      fishl9k
      Гость
      На форуме с: 07.09.2011 Сообщения: 1.295
      после почистки копьютера перестал запускаться хм а точнее не было связи с постгри. в общем переустановил я постгре, запускаю холдем а там нет рук, не имён с румов и даже моих ников, однако остались конфиги худа. после импортирования рук с румов хм сохранял в отдельной папке руки в формате .тхт. как нибудь можно эти руки импортировать в хм?
  • 7 ответов
    • LegionP
      LegionP
      Бронза
      На форуме с: 30.01.2008 Сообщения: 2.205
      Выбрать пункт меню Import и в нём выбрать Import from folder. Выбрать папку в которой остались руки. Ждать окончания импорта.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.754
      Причем именно Import from folder.
      А оригиналы историй, скорее всего, лежат в
      C:/hmarchive
    • fishl9k
      fishl9k
      Гость
      Оригинал пользователя LegionP
      Выбрать пункт меню Autoimport и в нём выбрать Import from folder. Выбрать папку в которой остались руки. Ждать окончания импорта.
      а где этот автоимпорт?я только вижу Configure Avto Import Folders... но в нём нет Import fron Folders =)
    • LegionP
      LegionP
      Бронза
      На форуме с: 30.01.2008 Сообщения: 2.205
      Оригинал пользователя fishl9k

а где этот автоимпорт?я только вижу Configure Avto Import Folders... но в нём нет Import fron Folders =)
      Чуть подправил. Выбираем слева пункт меню Import. В нём 3 кнопки "Import File(s)" "Import From Folder" и "Start Auto Import". Нам нужна вторая.
    • fishl9k
      fishl9k
      Гость
      Оригинал пользователя LegionP
      Оригинал пользователя fishl9k

Чуть подправил. Выбираем слева пункт меню Import. В нём 3 кнопки "Import File(s)" "Import From Folder" и "Start Auto Import". Нам нужна вторая.
      спасибо =)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.754
      Нда... сложно объяснять то, что должно быть видно невооруженным глазом :f_biggrin:
    • fishl9k
      fishl9k
      Гость
      Оригинал пользователя vpmarat
      Нда... сложно объяснять то, что должно быть видно невооруженным глазом :f_biggrin:
      я в том меню кроме старт авто импорт нечего болше не нажимал и не обращал внимания :)