[HM1] База не работает! Хелп

• Luckiswim
      Luckiswim
      Гость
      На форуме с: 09.12.2011 Сообщения: 3.059
      При запуске HM2 выдает ошибку, что база данных не соединилась с сервером. Я полез сразу в раздела фака сюда все делал как там но... Там во втором сообщении в первом варианте подварианте Б пишется о том что нужно запустить службу. Так вот, проблема в том, что у меня она не запускается. Ошибка "Не удалось запустить службу postgresql-8.4 - PostgesQl 8.4 Server на локальный компьютер. Ошибка 1053: Служба не ответила на запрос своевременно". Вот таккая вот фигня. ;( ;( ;( Прошу помощи, а то не знаю что делать. Ось семерка, антивир и брадмауер отключал, устанавливал все это дело вчера в пакете с HM2 не изменяя параметров установки. Контроль учеток отключен, запуск от администратора, повторный вход в систему включен. Короче все как положено. Вчера выключал - включал комп было все нормально. Ночью выключил, с утра включил и не работает.
      ХЕЛП ПЛИЗ!!!!
  • 2 ответов
    • Luckiswim
      Luckiswim
      Гость
      На форуме с: 09.12.2011 Сообщения: 3.059
      Если вы не знаете как помочь, может хоть подскажете как мне сохранить всю историю рук не зоходя в сам HM2. Если есть такой способ, то можно просто все снести к манахам и переустановить.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.957
      А монахи стерпят такое обращение с ними?
      Все оригиналы историй сдач находятся здесь
      c:/hm2archive
      и потом, как правило это все-таки проделки файерволла. Деинсталлируй на время