В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Xm 1

• Zus85
      Zus85
      Бронза
      На форуме с: 03.03.2010 Сообщения: 1.371
      народ помогите не пойму 2 день голову ломаю в чем трабл,переустановил винду чистил весь комп осталась папка с историей больше ни чего не осталось так как винда слетела,поставил ходем импортировал ету папку в него все скопирывалось при настройке выбыраю папку в клиенте и опять туже папку где вся история у меня, но ни в кукую ни хочет в нее руки импортивать,там потом появляется другая папка и хоть ты трени вот скрин 2 строчкой что за путь появляется и как его убрать чтоб он в мою старую папку руки копирывал? и руки с дубликатами копирует куда он их копирует ?(

• 14 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.948
      папку, которая сама появляется - не трогай. Так надо
      а теперь давай еще скрин, в котором ты надал Edit при выбранной папке Старзов
    • Zus85
      Zus85
      Бронза
      Вот скрин ,во второй папке я тоже свою папку указал каторая на др диске находится
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Нормально все. А теперь пойди в эту папку, которая как источник указана (верхняя) и руками (при выключенном ХМ) убери оттуда все файлы в архив
    • Zus85
      Zus85
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Нормально все. А теперь пойди в эту папку, которая как источник указана (верхняя) и руками (при выключенном ХМ) убери оттуда все файлы в архив
      Архив это нижняя строка каторая появляется?просто их вырезать от туда и вставить в архив? так
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Ну ты же сам парой постов выше написал, что ты этот архив задвинул на другой диск. Ему неважно, где быть, кстати.
      Главное - не зациклить импорт. То есть, чтобы не получилось, что из одной папки идет импорт и тут же архивируется в нее же.
    • Zus85
      Zus85
      Бронза
      понятно импорт пошол вроди но дубликаты так и идут :(

• vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Дубликаты сами по себе взяться не могли. Значит, они в папке.
    • Zus85
      Zus85
      Бронза
      они вроди не могут быть в папке то я вот щас играю турнир он копирует руку и пишет еще 7 дубликатов Может это быть из-за того что в клиенте у меня сохраняется все в одну папку хенд хистори или из -за того что во второй строчке я поставил тоже свою апку для архивации пипец
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Папка, откуда руки берутся
      и папка, куда они потом архивируются
      обязаны быть разными, иначе получишь замкнутый цикл - вот с такими дубликатами
    • Zus85
      Zus85
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Папка, откуда руки берутся
      и папка, куда они потом архивируются
      обязаны быть разными, иначе получишь замкнутый цикл - вот с такими дубликатами
      они разные я имею в виду второй строчкой идет каторая С\Users... в первой то строчке они разные,а во втрой я тоже свою папку прописал может это мешает а как теперь поле пустым там сделать не пойму ?(
    • Zus85
      Zus85
      Бронза
      что то наверно я напортачил завтра с нуля попробую спасибо за помощь завтра тут отпишусь спать пошол голова совсем уже не варит :grin:
    • Zus85
      Zus85
      Бронза
      дубликаты сами пропали мистика какая то :grin:
    • Zus85
      Zus85
      Бронза
      и опять появились :facepalm:
    • vpmarat
      vpmarat