Сохранение рук на Старзах!!!!

• safarby
      safarby
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2011 Сообщения: 14
      Всем привет.
      09.01.2012г. после обновления рума перестали сохраняться руки, до этого 7 месяцев безупречной работы
      Думал глючит слон, переустановил. Настройки все верные, результат ноль. Переустановил ПО(потерял базу, кстати нахига функция резервного копирования БД нужна, если этой копией после переустановки воспользоваться не получается), теперь Win7 стоит, на ней папка HandHistori при установке клиента автоматом создается в папке Пользователь. Пробовал переносить эту папку в основную папку клиента. Каждый раз все перенастраивал. Руки все равно не сохраняются и статистика соответственно не выводится.
      ПатиПокер тоже автоматом папку HandHistory не в основной папке ставит, но проблем нет.

Поновой установил Слона версии 106. Опробовал различные варианты. Руки не сохраняются. Может там клиент при установке какие-то еще ненужные папки создает. Может чавото перенести надо или свойства папок поменять? На форуме по ХолдемМенегер по поводу свойств на Win7 в обязательном порядке целый набор папок меняют вручную свойства.
      И Слон при установке кроме основной папки в директории Пользователь чегото создает. Кстати для ХМ говорят что пользователь и название компа должны быть на английском(у меня так и есть).

P.S.
      Ура!!! У меня получилось. Все по порядку.
      1. полностью удалил Слона, и установочный файл и все оставшиеся, почистил реестр.
      2. в основной папке рума создал папку HandHistory (ну или как там она правильно должна называться).
      3.удалил такую же папку в папке ПользовательПК.
      4. установил Слона, все правильно настроил (язык инглиш, сохранять историю рук и турниров в папку ПрограмФайл\ПокерСтарз\ХэндХистори\никнейм)

все заработало
      как я понял, главное чтоб до установки, ну или до первого запуска Слоника, в основной папке ПокерСтарз уже была создана папка HandHistory (ну или как там она правильно должна называться)

но остается вопрос о резервном копировании базы данных, в каких случаах может понадобиться резервная копия?
  • 2 ответов
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.606
      Резервная копия это экспорт рук. А вот переносить папку с историей рук было ни к чему. Слон её и так хорошо читает если она в профиле пользователя лежит. Тут главное чтобы рум был установлен!
    • safarby
      safarby
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2011 Сообщения: 14
      И тем не менее у меня может и находил, но "путался" наверное и не казал статистику. И у людей такая проблема есть, я по форуму много искал, но кроме описания подобных случаев ни чего не нашел. В одной из предъиущих тем, как будто я сам писал, и ПО Win7 max. Я целый месяц ни че поделать не мог, а ты говоришь прекрасно находит..

А так все получилось.