Новая удобная программа для записи результатов и ведения статистики BRMpro

• KITitov
      KITitov
      Бронза
      На форуме с: 01.10.2008 Сообщения: 177
      Всегда увлекался созданием экселевских файлов для учёта и анализа собственной игры.

В последний раз так увлёкся, что создали целую программу для этих целей.

Главным критерием было удобство и наглядность. Старались сделать так, чтобы минимально отвлекать игрока во время сессии на запись турниров и результатов, на этом сделали и продолжаем делать главный акцент.

В программе так же очень удобный раздел игры от бэкера (как для игрока, так и для бэкера).

Много статистики, графики.

Прошу любить и жаловать.

• 97 ответов
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Золото
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.315
      а программа где?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.944
      Видимо read only :) .
    • Duran
      Duran
      Бронза
      На форуме с: 04.11.2006 Сообщения: 44
      По началу было сложно перейти с экселя на программу, как то не привычно все было. Теперь доволен, что у меня есть такой удобный девайс.
      Держать в порядке свою финансовую статистику - один из важных факторов, чтобы расти по покерным лимитам вверх!
    • KITitov
      KITitov
      Бронза
      Оригинал пользователя Morpheuzis
      а программа где?
      Программа готова, но вносим некоторые новые фишки, такие как конвертор евро в баксы и т.д.
      Купить сейчас можно, написав мне в скайп konstantininvest

После всех добавлений она будет чуть дороже.
      Поэтому пользуйтесь моментом)

Дюран
      Рад что ты рад:)
    • vladsh
      vladsh
      Бронза
      На форуме с: 15.01.2009 Сообщения: 6
      Какая стоимость этой программы?
    • KITitov
      KITitov
      Бронза
      20$
    • KITitov
      KITitov
      Бронза
      Осталась пара дней до официального старта продаж и запуска сайта.
      Пока можно купить по старой цене, хотя программа уже сильно обновлена.

Мы наконец закончили работу над нашей гордостью: база практически всех турниров в интернете (Poker Stars, Ipoker, Ongame, Pacific, Party, Microgaming, Cake).

Теперь все эти турниры с удобными фильтрами доступны в нашей программе, вы можете составить расписание на день и не вписывать вручную каждый турнир, также ребай/аддон теперь вносится в отчёт одним кликом.

С официальным стартом цена вырастет на 25%.

Пока что можно оплатить старзами, пишите в скайп konstantininvest или carnival84@inbox.ru

• KITitov
      KITitov
      Бронза
      сайт будет тут http://www.brmpro.com
      сегодня-завтра будем наполнять его контентом
    • Sibirsky
      Sibirsky
      Бронза
      На форуме с: 01.08.2010 Сообщения: 8.539
      Здравая идея, молодцы!
    • KITitov
      KITitov
      Бронза
      Оригинал пользователя Sibirsky
      Здравая идея, молодцы!
      Спасибо, будет еще лучше и удобней!;)
    • KITitov
      KITitov
      Бронза
      Сайт готов www.brmpro.com

Делали своими силами :)

Основная версия программы уже там, вместе с пошаговым мануалом.

На днях (надеюсь завтра) закинем триальную версию, а так же новое обзорное видео!

Напоминаю, что пока мануал не загружен цены старые: 20$ за одну, 30$ за две лицензии.
      Потом будет 25 и 37.
    • sorka
      sorka
      Бронза
      На форуме с: 04.11.2009 Сообщения: 768
      ТС, не кажется ли тебе, что цена сильно загнута? просто если сравнить например функционал Holdem Manager и Вашей программы, то сразу видно кто впереди. При том, что лицуха ХМ стоит не намного дороже и предоставляется на 5 лет!!! Причем заметь, что я никоим образом эти две программы не сравниваю, а говорю именно про функционал. Ваша же программа, которая причем работает не автоматом, а обычный экселевский файл, в который нужно забивать всё вручную предоставляется на 1 год! И стоит ну просто очень дорого. Не думаю, что с таким подходом будет много клиентов. Думаю этой программе красная цена - 10$ и то, только из-за того, что Вы как бы обещаете поддержку.Молодцы, что сайт запустили. :appl: Всё конечно ИМХО.
    • KITitov
      KITitov
      Бронза
      Нет, не кажется :)
      Да, сначала я хотел давать ключи на безвременное пользование.
      Однако, с вводом в программу почти полного (а со временем абсолютно полного) расписания онлайн расписания, я решил, что надо делать подписку на год. Т.к. каждую неделю я обновляю это расписание, а это не так уж и просто.
      Да ты прав, сравнивать ХМ и нас бессмысленно, мы движемся в другом направлении, и по сравнению с "вбиванием информации в эксель", ушли далеко вперёд:)
      Не буду сейчас всё описывать, завтра-послезавтра (надеюсь) всё объявим и подробно напишем и расскажем.
      Спасибо, за мнение, для нас любое важно!
    • scromno
      scromno
      Бронза
      На форуме с: 24.09.2011 Сообщения: 737

Мы наконец закончили работу над нашей гордостью: база практически всех турниров в интернете (Poker Stars, Ipoker, Ongame, Pacific, Party, Microgaming, Cake).

Это чего такое?

Выбрать можно конкретный турнир из списка?
    • KITitov
      KITitov
      Бронза
      Оригинал пользователя scromno

Это чего такое?

Выбрать можно конкретный турнир из списка?
      В программу вшита обновляемая база со всеми турнирами этих румов.
      Т.е. ты можешь открыть базу, выставить фильтры, составить расписание на сегодня (завтра, послезавтра) и играть.

Подробнее на нашем сайте в мануале написано. http://www.brmpro.com/manual/
    • Ty3uk
      Ty3uk
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2008 Сообщения: 1.533
      За программку спасибо, такую же статистику вел вручную в тетради, думал сегодня график построить в экселе, но увидел эту темку и забил)
      Хотя цена на мой взгляд и завышена, но я не пожалел пока что (хоть и пользоваться начну лишь завтра), т.к. в конце концов, надо упрощать себе жизнь такими мелочами.
      Я надеюсь, что разработчики будут вести этот продукт и придумывать новые идеи.
      Пока что я лишь вбил турниры на завтра, но уже появилось предложение. Вот я вижу, что график строится по профиту, т.е. начинается в точке 0. Хотелось бы еще отображение (допустим синего цвета) динамики роста/падения от точки = БР в начале.
      Спасибо)
    • KITitov
      KITitov
      Бронза
      Оригинал пользователя Ty3uk
      За программку спасибо, такую же статистику вел вручную в тетради, думал сегодня график построить в экселе, но увидел эту темку и забил)
      Хотя цена на мой взгляд и завышена, но я не пожалел пока что (хоть и пользоваться начну лишь завтра), т.к. в конце концов, надо упрощать себе жизнь такими мелочами.
      Я надеюсь, что разработчики будут вести этот продукт и придумывать новые идеи.
      Пока что я лишь вбил турниры на завтра, но уже появилось предложение. Вот я вижу, что график строится по профиту, т.е. начинается в точке 0. Хотелось бы еще отображение (допустим синего цвета) динамики роста/падения от точки = БР в начале.
      Спасибо)
      Привет, когда начнёшь играть сразу ощутишь все прелести софта :)
      Особенно касаемо Р/А, туриков в Евро (если играешь), ну и навигации в турнирах.
      Да, мы постоянно обновляемся, сейчас правда "целых 2 недели" нет обновлений, т.к. воюем с монтажём видеогида и рекламного ролика, а еще с магазинами! (отчасти из-за них цена такая)
      Всётаки мне тоже нужно окупать затраты, поймите правильно ребят.
      Ну и почти ежедневные обновления турнирного расписания, чтобы вы всегда имели актуальную базу труд не такой уж и лёгкий :)

Наслаждайся, мы тебя не разочаруем! :)

ПС. Первое, что обновим после офиц. запуска это график :)
    • KITitov
      KITitov
      Бронза
      Наконец записал ВидеоГид (мануал) для новой программы!
      Прошу любить и жаловать :)

Напомню, что есть триал (в нём можно заполнить только 4 дня и в каждом дне только 20 строк + некоторые другие ограничения).

Рекомендую ставить максимальное разрешение.

Спасибо за внимание :)

http://www.brmpro.com/download/
    • Ty3uk
      Ty3uk
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2008 Сообщения: 1.533
      Было бы неплохо иметь возможность изменить время начала турниров или выставить свой местный часовой пояс.
      Я живу в Минске и в программме начало турниров указано на час раньше, чем оно есть на самом деле.