[HM1] Не выводятся статы на HM

• dragkb
      dragkb
      Бронза
      На форуме с: 20.07.2010 Сообщения: 11
      Не выводится статистика на HM. Помогиете, кто знает как исправить. Вообщем такая ситуация, вообщем открывается Table Manger и столы он находит на которых я сижу, но статы не выводи,я жму найти столы,а он мне выводит такого содержания сообщение "I can not fint any unattached hands. Please wait untill the Holdem Manager has imported some."И ничего с этим не могу поделать, помогите пожалуйста, не могу играть из-за этого.
  • 25 ответов
    • gudok28
      gudok28
      Гость
      На форуме с: 26.11.2009 Сообщения: 706
      А версия хм 1 12 09? елси нет обнови
    • xxAndreWxx
      xxAndreWxx
      Бронза
      На форуме с: 15.12.2006 Сообщения: 770
      Вот у меня вчера статистику нормально выводил, сегодня же захожу,и не показывает. как быть?? Хотя так же стол нашел. Версия последняя
      Может из-за этой ошибки??? Хотя вчера работало ведь...

• dragkb
      dragkb
      Бронза
      Дадад.....у меня вот эта же ошибка, не знаю что с ней делать...жду помощи!
    • dragkb
      dragkb
      Бронза
      ААА....нет не эта,у меня другая беда. ПОзже скрин выложу..
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.030
      Holdem Manager FAQ - общие вопросы пункт №63.
    • dragkb
      dragkb
      Бронза
      ExConfessor я по вашему видео Холдем Менеджер настраивал...Спасибо большое. Просто давно сказать хотел ))
    • xxAndreWxx
      xxAndreWxx
      Бронза
      Спасибо большое , помогло, но статы все равно не выводятся,буквально вчера при первом запуске все нормально было, а сегодня уже не показываются, хотя столы видит, может какая настройка сбиться могла????
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.950
      на твоем скрине НЕ видно, что ХМ таки свежий
    • xxAndreWxx
      xxAndreWxx
      Бронза
      Ну скачал я версию ХМ = 1.12.09 (01 янв) ... И при первом запуске работало нормально, только статы были разбросаны, мне подсказали как их подправить и на следующий день, статы стали не выводиться. И в чем проблема, я никак понять не могу, какие могут быть настройки связанные с статами? может что-то сбилось ((
    • NOTARY
      NOTARY
      Бронза
      На форуме с: 18.06.2009 Сообщения: 5
      точно такая же проблема помогите в конце концов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      отменить preffered seating в руме и задать для него в ХМ все preffered seatings в "--"
      пойти в Table prefs и включить Card & Alignment edit
      потом открыть ОДИН стол, сыграть несколько сдач и дождаться, пока появятся статы - поставить все на нужные места
      и карты вскрытия тоже
      исполнить Table manager - save positions и стол закрыть
      затем включить preffered seating в руме и задать в ХМ
      выключить Card alignment (чтобы макнутые карты под ногами не путались)
      открыть новый стол, поиграть и убедиться, что все ок
      Теперь статы будут на местах, но только после того, как лично ты сыграешь первую сдачу
      Для Айпокера надо в ХМ задавать ОБА автоцентра - и 3 стул для 6макс, и 5й для 10макс, иначе не сработает.
    • xxAndreWxx
      xxAndreWxx
      Бронза
      vpmarat да вы мне этот ответ писали в топике где статы у меня разбежались, а вот на след. день статы не показываются теперь ((( Где могла какая настройка сбиться?
    • HPNOT1Q
      HPNOT1Q
      Платина
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 430
      сегодня возникла точно такая же проблема, table manager столы находит, но статы не выводятся :rage: :rage: :rage:

upd., обновил HM - стали выводиться
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Ответ "обнови прогу" всегда находится в п. 3 моей подписи. Но ее ж прочесть еще надо...
    • xxAndreWxx
      xxAndreWxx
      Бронза
      HPNOT1Q в смысле обновил ? Просто переустановил ? Т.к. у меня и так last version....
    • HPNOT1Q
      HPNOT1Q
      Платина
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 430
      Оригинал пользователя xxAndreWxx
      HPNOT1Q в смысле обновил ? Просто переустановил ? Т.к. у меня и так last version....
      да, просто сверху поставил обновление, а вообще это началось после обновление клиента старсов, и не у меня одного как я понял
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.030
      Оригинал пользователя xxAndreWxx
      Переустанавливать не надо, обновление всегда ставится поверх имеющейся версии.
    • xxAndreWxx
      xxAndreWxx
      Бронза
      Да я уже поставил давно последнюю версию. и щас поверх нее снова еще раз и ничего, та же беда, ладно. наврятли тут помогут, пойду по 3 разу смотреть видео по установке ((((
    • romaRVV
      romaRVV
      Серебро
      На форуме с: 21.05.2010 Сообщения: 1.871
      После обновления HM, статы стали выводится только после первой сыгранной руки, а раньше выводились почти сразу, подскажите как исправить.
    • 1
    • 2