кто использует TOPSharkPRO

• 5 ответов
    • mobilo
      mobilo
      Серебро
      На форуме с: 10.04.2008 Сообщения: 305
      Если ты зарегистрируешся в системе и даш согласие твой рой будет показыватся.
    • maksnet
      maksnet
      Бронза
      На форуме с: 02.01.2011 Сообщения: 1.689
      Оригинал пользователя mobilo
      Если ты зарегистрируешся в системе и даш согласие твой рой будет показыватся.
      а других игроков че не будет показывать РОИ??
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Значит, они не давали согласия
    • RAZZved4ik
      RAZZved4ik
      Гость
      На форуме с: 05.06.2011 Сообщения: 7.663
      не знаю как сейчас, раньше надо было отправить этому человеку цента 3 на какой-то ник(через пару дней возвращали) чтобы показывали его РОИ

но можно и самому подсчитать, РОИ=(средний профит\АБИ)*100%
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2008 Сообщения: 11.874
      Оригинал пользователя RAZZved4ik
      не знаю как сейчас, раньше надо было отправить этому человеку цента 3 на какой-то ник(через пару дней возвращали) чтобы показывали его РОИ

но можно и самому подсчитать, РОИ=(средний профит\АБИ)*100%
      А средний профит показывается? (В TOPSharkPRO или в SharkScope HUD) или же это одно и тоже (имеется ввиду это все от покерпролабс)
      И что такое АБИ ? И если можно Парни тут же спрошу. FL (как я понял Full Ring - полный стол 10 макс.) , а SH ( я то же вроде понимаю, что это 6 макс, но как расшифровывается SH)
      И закреплю вопросом, для пробивки оппов (В Cash, В SnG, и др.) на принадлежность к рыбному семейству лучше пользоваться Покерпролабс? или есть что-то покруче?

PS: Если какие-то вопросы приравниваются к флуду, (вызывают смех) то извините, я ответы на них правда не знаю. :s_frown: