В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Пропадают статы ХМ1

• Maslove
      Maslove
      Black Member
      На форуме с: 16.10.2008 Сообщения: 401
      Всем привет! Ситуация такая - когда открывается новый стол, либо смотришь сколько человек играет столов, либо (не уверен) когда долго открыт попап пропадают статы по очереди на всех открытых столах. Включены горячие клавиши, но (по-моему) когда они были выключены было тоже самое. Версия ХМ : 1.12.09. ОС - 64 разрядная windows 7.
      Есть ли у кого-нибудь подобные проблемы?
  • 7 ответов
    • Kirill
      Kirill
      Бронза
      На форуме с: 01.06.2009 Сообщения: 49.377
      Привет! Имею аналогичный конфиг и заметил, что закрывается худ порой, но редко, грешил на х64. Горячими не пользуюсь. У тебя тоже закрывается полностью худ? В любом случае тебе надо спрашивать в разделе ХМ, перенесу тему чуть позже.
    • Maslove
      Maslove
      Black Member
      Спасибо. Да, хад пропадает по очереди со всех столов, когда на них наводишь мышкой. Я даже иногда так забавляюсь - провожу мышью по столам и как-будто стираю статы))))
      Ну а если серьезно, то эта тема у меня уже очень давно - порядка 2-3 месяцев. И ХМы обновлял - но не помогает.
    • Kirill
      Kirill
      Бронза
      На форуме с: 01.06.2009 Сообщения: 49.377
      Отправляю в раздел ХМ.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.605
      Статы пропадают целиком и сразу или только в том месте, где курсором проводишь? Какой рум? Вообще в первую очередь видеодрайвер обновить надо.
    • Maslove
      Maslove
      Black Member
      Рум PokerStars. Статы пропадают на том столе где мышь, переводишь на другой - пропадают на нем. После следующей руки на столе статы возвращаются, могу видос записать как это выглядит. По поводу видеокарты - у меня ноут с ОЕМ софтом, поэтому вроде как драйвер корректный. Никаких (видимых) проблем с видюхой нет и не было.
      Чаще всего это происходит, как только открывается новый стол.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.605
      Корректные драйвера тоже нуждаются в обновлении.
    • Maslove
      Maslove
      Black Member
      ДА ЕСТЬ ЖЕ! ЗАПИЛИЛ! Hud options -> Table preferences -> Force Ontop снимаем галку и о чудо - статы перестают пропадать!!! Всем спасибо за участие в решении!