В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] ХМ2 не видит Покерстарс. Помогите, плиз. Скину 5$

• Braterskyy
      Braterskyy
      Гость
      На форуме с: 28.05.2010 Сообщения: 509
      Ребята, сорри, если вопрос уже был задан и решен.
      Я просто настолько щас устал пока ставил postgres.

Все наконец-то (спустя 4 часа стараний) заработало, база данных создана, сервер работает, ХМ2 поставил.

Он каким-то образом увидел мои руки с пати покера, импортировал их и в принципе все работает.
      Но, есть одно "но".

Играю-то я сейчас, в основном на старзах.

Как сделать, так, чтобы он увидел мой акк на старзах?
      (англ включил, руки сохраняются, сыграл пару раздач в кеше, автоматический импорт рук из папки сделал, даже ручной импорт сделал) но все никак. :facepalm:

Уверен, что сейчас с меня будут смеятся, но очень прошу помочь, ибо я сейчас в инсталляционном тильте после установки postgresa.. ;(
  • 14 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.475
      1.12.09 - http://www.holdemmanager.com/Downloads/HmUpdate.exe
    • Braterskyy
      Braterskyy
      Гость
      Оригинал пользователя vpmarat
      1.12.09 - http://www.holdemmanager.com/Downloads/HmUpdate.exe
      У меня ХМ2
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Да, это я погорячился

Это читай http://hm2faq.holdemmanager.com/questions/642/Poker+Stars+Setup
      и это http://hm2faq.holdemmanager.com/questions/101/Options+%7B47%7D+Hand+Importing+%7B47%7D+Site+Time+Adjustment
    • Braterskyy
      Braterskyy
      Гость
      Все это сделано уже.

я, возможно, некорректно формулирую вопрос.

У меня ситуация такая, что ХМ2 нашел меня на патипокере. И там, где алиасы, написано "(мой ник)Party Poker", есть возможность добавлять алиасы. Я пока не до конца разобрался зачем они, но факт такой, что даже алиасы - это игроки с ПП, те, с которыми я играл.

Как сделать так, чтобы вместо PartyPokera моим основным румом были старзы?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.368
      Импортируй хотя бы пару раздач со Старзов, где ты участвовал в игре. Затем кликни там, где сейчас твой ник с Пати показывается, выбери Select Player, а затем введи свой ник со Старзов и выбери его.
    • Braterskyy
      Braterskyy
      Гость
      Один в один так все и сделал. Ника на старзах не появилось.
      Единственное, что это все я сделал без корректировки времени с румом.
      как здесь сказано - http://hm2faq.holdemmanager.com/questions/101/Options+%7B47%7D+Hand+Importing+%7B47%7D+Site+Time+Adjustment

Скоректировал. Руки импортировал еще раз вручную, но результат тот же.

Попробую после рестарта старзов наиграть еще рук, но уже с корректировкой времени. :rolleyes:
    • Braterskyy
      Braterskyy
      Гость
      Все без изменений. Ниграл рук только что рук, импортировал их вручную, наживаю выбрать игрока, а меня со старзов там нет. :pokerface:
      Какие еще могут быть моменты?
    • Braterskyy
      Braterskyy
      Гость
      Важен директорий, куда руки экспортируются со старзов на комп?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.368
      Путь сохранение рук в клиенте должен совпадать с путем, указанным в настройках ХМ. Если твоего ника нет, значит не были импортированы раздачи с его участием, например из-за неправильного язык истории рук, или неправильного пути автоимпорта.
    • Braterskyy
      Braterskyy
      Гость
      Совпадают пути.
      А причина не может быть в том, что в названии некоторых директориев в пути есть русский шрифт?
    • Braterskyy
      Braterskyy
      Гость
      Помогите, а то уже голова скоро будет болеть.
      Значит так, перечень того, что я уже проверил:

1. Пути сохранения клиентом старзов и автоимпорта идентичны и без английских символов.
      2. Думал дело в кодировке текстовых файтов. Файлы с Пати покера (откуда все норм импортируется в кодировке ANSI, а старзов в UTF-8. Изменил кодировку одного старзовского файла на анси - не импортирует. 3. Вручную его же - не импортирует.
      4. Переместил старзовский файл с кодировкой анси с папку архива ХМ2, где лежат файлы патипокера, которые работают - не импортируется даже вручную.

Господа, я как-то всегда считал, что неплохо обращаюсь с компом. Но тут я просто в шоке. :f_cry:

Короче, кто мне поможет решить эту проблему, тому я перекину 5$ yf старзовский ак.

Взываю вас о помощи ибо сил уже нет никаких... :s_confused:
    • Braterskyy
      Braterskyy
      Гость
      Фух. Вопрос решен путем сноса всего нафиг и установки заново. :f_thumbsup:
    • 1gosuoposum1
      1gosuoposum1
      Бронза
      На форуме с: 02.12.2009 Сообщения: 122
      Семь бед - один резет.
      Но всеже, топ реги софта, помогите плззззз решить проблему без переустановки.
      У меня официалный ХМ, была таже проблема, я проапдейтил вчера до последней версии и все заработало. Сегодня запустил - опять не работает.
      Переустановка ХМ не вариант, т.к. у меня рук там уже как фикалий и при переустановке перезагрузка рук в БД занимает минимум час. Да и кто сказал, что завтра опять не полетит.

ХЕЛПП

P.S. по смежным темам легко догадаться, что эта проблема глобальна и требует срочного решения.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      А кто тебе сказал, что обязательно убивать базу данных?
      Просто переустанови сам ХМ, а Постгри не трогай