В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Вовчiкус блогус (скатился IRL)

• Vovchikus
      Vovchikus
      Бронза
      На форуме с: 08.04.2011 Сообщения: 10.892
      Том I

НЛ2-НЛ16

Предисловие

Всем привет! Зовут меня Вовчик.
      Мне 20 лет, студент, родом с Украины. Учусь на программиста :f_cool:

upd: мне уже не 20.
      upd: ~02.2013 уже не учусь, а работаю по специальности.
      upd: ~-7.2014 уже не учусь.

Это я в Днепрe, по наручи катался :f_biggrin:

Создаю второй блог для обсуждения, и не только, кеша и БСС в частности, и других тем, если будет желание. Первый блог создал для МТТ ( ссыль в сигнатуре )

Вначале играл кэш по BSS. Где-то с марта месяца 2011 года, уже не помню. В августе (тогда от 50$ осталось ~20$)решил сменить ориентацию на SnG, это показалось куда более интересным нежели кэш, слил весь банкролл
      Решил отмыть деньги во фрироллах, с 20 августа начал учить стратегию до середины сентября играл их, выиграл около 8$

Причина переходя в МТТ была конечно же в сливе банкролла и воодушевленный подвигами некоторых профи, которые поднялись с фриролов, я решил сделать тоже самое :f_biggrin:
      С МТТ пока подзавязал, так как опыта маловато и времени нет и настроения катать на микро лимитах с 9-тью фишами за столом тоже нет.
      Решил снова начать катать кэш с новыми знаниями и опытом.
      В прошлом году закинул 50 со своего кармана на старзы, где и буду катать кэш, закинул потому, что уверен в том что не солью его, а смогу поднять, в крайнем случае на фриролах на пати можно откатать, я умею это :f_biggrin:

кэш - основа и без него никуда, так что буду юзать, пока не поднимусь с микро лимитов, и буду катать турниры изредка по настроению =)

В 2011 году, где то в ноябре кинул полтиник и катал МТТ, в слабый плюс, затем в минус и потом пару ИТМов вернули банкролл к отметке в $44... Паралельно катал ещё чуток СнГ ХА, в котором успехи не очень и фифтики, в которых в небольшой минус ушел :pokerface:

На данный момент прочитал только первый том Харрингтона, начал читать второй, но понял что это пока мне не понадобится, так как ещё нет достаточной базы для познания второго тома, да и смысла блефовать нет то особо на микро лимитах, там и так легко отдают деньги :f_love:

Начну с НЛ2, а там будет видно, на пати этот лимит до сих пор у меня в минус, вообще не понимаю как там играть :facepalm: за то на НЛ10 там неплохо удавалось тащить, но допускал много ошибок, слил 1 би и не лез туда так как БР на пати не очень громадный.

для мотивации

Продолжение тут: Вовчiкус блогус (скатился IRL)
  • 7396 ответов
    • Vovchikus
      Vovchikus
      Бронза
      Распорядок дня

2012

[SPOILER]
      [list]
      [*]01.2012 — Отчет за Январь +$35
      [*]02.03.2012 — переход на СХ из-за высокой вероятности появления там веселых клоунов :f_biggrin:
      [*]Хад и статы
      [*]23.02.2012 — Переход на НЛ5
      [*]02.2012 — Отчет за Февраль +$97
      [*]12.03 —переход на НЛ10 ( первые попытки )
      [*]03.2012 — Отчет за Март +$91
      [*]4.04.2012 — переход на НЛ10 4 стола с БР =~$270 ( шатал БР кулера от 260 до 300 в итоге 300 5.04 +$10 как бонус пришел :s_biggrin: ).
      [*]Доштурмовались, идем "насиловать" фишей на НЛ5 :f_confused: . БР = ~$230
      [*]09.04 — Насилование карается законом, потому идем на НЛ10.
      [*]19.04 — Закрепились с БР $300 и недодачей в $60-$70. 19.04
      [*]01.05 — Отчет за Апрель +$76
      [*]01.06 — Отчет за Май -$68
      [*]04.06 — ВОД №1
      [*]15.06 — Псевдо-марафон против Дмитрия ( a3a3eJIo )
      [*]02.07 — Отчет за Июнь -$97 +100$( Stellar Rewards ) + 50$( PatyPoker )
      [*] 06.07 — Отчет по марафону №1
      [*] 16.07 — Отчет по марафону №2
      [*] ~30.07 - начал усердно гриндить НЛ16 для GoldStar на PokerStars.
      [*] 01.08 — Отчет за июль 2012 +45$
      [*] 07.08 - не смотреть про резалты
      [*] 10.08 - не смотреть про резалты- failed :facepalm:
      [*] 01.09 - Отчет за август 2012+295$ +50$( Stellar Rewards ) + $50 (Bonus 5к VPP )
      [*] 30.09 - отчет за сентябрь -10$ [COLOR=orange]+50$( Stellar Rewards ) [/COLOR]
      [*] 01.11 - отчет за октябрь +145$
      [*] 03.12 - отчет за ноябрь -120$ + $50 (Bonus 5к VPP )
      [*] 99.12 :coolface: - отчет за декабрь и за 2012 год -70$
      [/list]
      [/SPOILER]
      2013

[SPOILER]
      [list]
      [*] 03.01 - Цели на год
      [*] 17.01 - Переход в IPoker ( TitanPoker )
      [*] 18.01 - "Баги" Титана
      [*] 20.01 - о поездах :coolface:
      [*] 28.01 - о поездах 2 :coolface:

[*] 28.01 - отчет за Январь+$230 + [COLOR=orange]+$65 (рейк бэк) + ~$200 (IPoker)[/COLOR] . и ещё какие-то мелочи в виде по 10$. уже не помню :rolleyes:

[*] 01.03 - отчет за Февраль и Харьков +$94 + [COLOR=orange]+$30 ( $60 )[/COLOR] .
      [*] 31.03 - отчет за март+$435 + [COLOR=orange]+$60[/COLOR] .
      [*] 13.07 - отчет за апрель - июнь +$137 + [COLOR=orange]+$?[/COLOR] .
      [*] 31.07 - отчет за июль -$183 + +0
      [/list]
      [/SPOILER]

2014

Промоушен "Построй банкролл - достигни цели!"

Дабы не засорять содержание

прочий бред не связанный с покером, а, скорее всего, с программированием :pokerface:
      mac osx MD5 / SHA1 - как получить SHA1 на мак осе для Гугл карт версии 2, для работы на Андроиде.

раздача вафли на 7ке:

ошибка с "занятыми" ресурсами
      В командной строке с правами администратора выполнить:
      netsh wlan set hostednetwork mode=disallow
      netsh wlan set hostednetwork mode=allow

Ввел это , и после заходишь в сетевые адаптеры , там появляется виртуальная сеть (точно не помню) и включаешь ее.
      После этого ты заново регаешь свою сеть в командной строке

статья
      прога

+профит
      -профит
      +другие румы, отличные от ПС, бонусы, рейбэк и прочее...
    • Vovchikus
      Vovchikus
      Бронза
      С чего начинаем:
      Стартовый БР = $44
      Рум = Poker Stars
      Лимит = NL2
      Ник = *** :coolface:

что-то я на это забил :coolface:
      цель одна: дать всем фишам пинка :grin: :coolface: и отжать деньги
      [SPOILER]
      [B][SIZE=12]
      2012 год ( до конца лета, а там будет видно )
      [/SIZE][/B]

Цели в покере
      1. Побить нл2. В частности научится катать в АБС покер без блефов :facepalm:
      2. Побить нл5. Здесь начну внедрять некоторые разновидности блефов, буду надеться что там есть адекватные парни :f_biggrin:
      3. Штурмовать нл10, закепиться на нем. Отшлифовать размеры ОР
      4. Пройти NL16.
      5. Научится писать ПОЛЕЗНЫЕ нотсы :pokerface: та и просто их писать а не в голове держать :facepalm:
      6. Купить две доп.под программки Leak Buster и Note Caddy и ХМ2 для лимитов повыше :f_biggrin:отменено максимум ликбастерд приобрести
      7. К концу года набить БР достаточный для игры на НЛ25 ( закрепление начнется либо в конце этого, либо уже в следующем )

Вне покерные цели
      1. Побывать на NIGHTWISH - Шоу "Imaginaerum" в Киеве! 17.03.12 (билет уже купил :f_cool: )
      2. Вывести $1к к августу для развлечения и стимуляции :facepalm: :coolface:отменено из-за ненадобности...а хотя нет... просто я фиш, и БР слишком мал :cap:
      3. Есть желание купить гитарку ( чтобы пиликать в перерывах между сессиями ) — скорее будет перенесено на август следующего года.
      4. а также косуху :s_cool: ( ~$500 ) — как и это :hkttb:
      5. да что там, тогда уже и берцы :grin:

история

Цели на март месяц

1. Побить НЛ5
      2. В середине месяца добить БР до $300 и перейти на НЛ10
      3. Штурмовать НЛ10
      4. За месяц прибавить к БР как минимум $250 ( ~$100 )

Цели на апрель

1. Побить НЛ10, целый месяц штурмовать буду, учиться играть :coolface: отмена из-за залива 8 стеков. ( 4 - 6 стеков в апреле и 4 - 2 стека в прошлом месяце которые я удачно отобрал у регов на НЛ5 с помощью своей :f_biggrin: игры :f_pleased: )
        упд. Плюсанул 3 стека. Недодача в 5-7 стеков. Продолжаем начатое :f_thumbsup:

2. upd: продолжить безжалостное "выбивание" денег у всех кто заходит на НЛ5 СХ :s_evil:
      3. За месяц прибавить к БР как минимум $250 и осуществить переход на НЛ10, перед тем как туда зайти прочитать все что касается трибетов и розыгрыванию дров, а также расмотреть все возможные лини розыгрыша и вписать в эти линии свои руки, что масимально увеличить вин рейт и просто чтобы как то избежать непонятных спонтанных мувов :facepalm: (~$75 ) ничего не читал, и курсак не написал ещё.... Так что в... про 3беты, отчет по курсаку надо :f_thumbsup:

Цели на май

1. Побить НЛ10
      2. Начать штурмовать НЛ10 дееп + анте. :s_cool:
      3. Затащить сессию :f_biggrin: ( в процессе, 05.06 последний экзамен, но средний 4.х точно есть уже )

Цели на июнь - июль

1. НЛ5/НЛ10— откатать 30к рук с вин-рейтом 10бб/100 или больше — не выполнено
      2. набить стату выше в покер руме выполнено
      3. статус платина на ПС не выполнено

Цели на август

1. НЛ16 — закрепиться
      2. НЛ16 — откатать 50к рук как минимум.
      3. Удержать Gold Star на старзах
      4. Не залить БР. ( не прибегать к покупке бонусов и релоадов)
      5. Проконтролировать "лудоманство". Т.е. набить очень глубокий БР для НЛ25. 50БИ как минимум. Побороть "скучно" на НЛ16 :pokerface:

[/SPOILER]

[B][SIZE=12]
      2014 год ( 3 месяца до конца года )
      [/SIZE][/B]

• 8.5k VPP
      • 4.5k VPP per month;
      • 30k+ hand per month;
      • 300$+ per month ( 2bb/100 )
      • CashOut 500$
      • Купить монитор
      • Доделать pop-up наконец-то :rage: особенно это касается SQZа и игры в 3бет потах :pokerface:
      • Проанализировать во флопзиле свой спектр открытия на разных бордах. Нужно найти лик на терне. Там какая-то ересь сейчас :pokerface:

Всяческие полезности:

лайтовый 3/4 бет против широкого изолейта

ЛАГи могут лайтово 3-4бетить в таких случаях против изолейта от адекватов. :f_thumbsup: Уже проюзал. Вроде нормально получается. Главное с целями определиться. Нужно что бы фиш был тот которого действительно прибыльно изолейтить и увереность что рег действительно широко это делает. И + уверенность что фиш не полезет в пот ( хотя уже с первого условия понятно что он вряд ли полезет, но может именно в таких ситуациях он склонен жать кнопку колл ) :s_cool:

Красная линия или как положить на неё :grin:

Оригинал пользователя Sivur
      Статья по настройке фильтров в Holdem Manager 2 для анализа игры

Фильтруй II

Из этой статьи вы не узнаете как выиграть свой первый миллион, кто будет подкручивать гсч возрожденного ФТП и вернут-ли народу минусы. Только правда об обширных возможностях всеми нами любимой программы - Holdem Manager 2, позволяющих находить, интерпретировать и уничтожать наши лики, делая наши графики еще красивее, а банкролл толще :)

Начну с краткого описания всех возможностей окошка "Filters"

Basic filters

С верхним окошком все просто - валюта, блайнды, рум, анте и количесво игроков.

Position and Action

Hero's Position - выбираем позицию, в которой находится хиро.

Raiser's Position, 3-better's Position и Limper Position соответственно позиция из которой был рейз, 3бет и лимп.

Preflop Action Facing hero - выбираем действия, совершенные перед хиро на префлопе.

Basic filters

Здесь подборка самых основных, по мнению создателей ХМ2, фильтров. Можно выбрать yes/no.

Quick Filters

Подборка самых востребованных ситуаций, т.е. комбинаций нескольких фильтров.

Следующие вкладки:

Hole Cards (holdem и omaha) Все элементарно - выбираем нужный спектр рук.

Board texture - структура доски

Hand Values - сила руки

Filter by actions - ваши действия по улицам. Например raise call выдаст ситуации когда вы сделали raise, оппонент reraise и вы нажали call. Это может быть как опен рейз / колл 3бета, так и 3бет / колл 4бета.

Filter by Bet size - можно выявить закономерности вроде какой у вас оптимальный размер стила, цбета и т.п.

Advanced Filters - все те ситуации, которые невозможно отфильтровать, используя вышеперечисленные вкладки, можно отфильтровать с помощью этой.

Итак, для чего же все это надо?

1. Избавиться от селективной памяти, предрассудков, догадок. Приобрести четкое понимание своих реальных, а не надуманных воображением проблем, таких как "на новом лимите меня все 3бетят" или "тут никто не падает на цбеты". Несколько конкретных примеров:

Как часто получали 3бет? (смотрим сколько раз вы получили 3бет Advanced Filters / Faced Preflop 3bet и сколько раз рейзили префлом Basic Filters / Quick Filters / Pre Flop Raise)

Как часто получали 4бет? (аналогично, Advanced Filters / Faced Preflop 4bet и Advanced Filters / 3Bet) Если интересуют только ситуации, когда вы делали 3bet с мусором, следует задать соответствующий диапазон во вкладке Hole Cards

Плохо-ли когда колируют ваши 3беты? (Advanced Filters / 3Bet, Faced Preflop 4bet = False, Saw Flop, смотрите винрейт)

Как часто люди падают на ваши цбеты?

Часто-ли ваш цбет рейзят?

Для примера хватит, думаю, суть вы уловили.

2. Ответить на вопрос "а хорошо-ли я играю в подобных ситуациях?" Например:

Плюсовы-ли ваши лайтовые 3беты? (Basic Filters / Quick Filters / 3Bet; Во вкладке Hole Cards кликаем Select All и убираем натцы)

Аналогично, можно посмотреть сквизы, рейзы цбета с мусором, флоаты и т.д.

Естественно, под фразой "а хорошо-ли" подразумевается сравнение идеального винрейта с вашим. Винрейты в одних и тех же ситуациях у разных людей могут значительно отличаться, и это не значит, что отличается скилл. На винрейт всегда влияет множество факторов, например на винрейт в ситуациях колдколла влияют: %cc, спектр рук (т.е. с какими именно руками колирует наш хиро, это карманки и коннекторы, или натцы и сильный бродвей), а так же все постфлоп статы, на которые обращают внимание ваши оппоненты, принимая решение как префлоп агрессор. Конкретные значения удовлетворительного винрейта в различных ситуациях можно узнать только благодаря богатому опыту ковыряния в базах.

3. Самое важное и сложное - анализ базы с целью выявления причин нежелательных закономерностей, т.е. дыр в ваших знаниях, логике и понимании игры. Такой анализ частенько сопровождается анализом игры топ-регов вашего лимита, разбором собственных рук и общением с единомышленниками. Но начинается все с кнопки "More Filters". Пара примеров:

Игра колом в позиции с одномастными коннекторами.

Во вкладке Basic Filters, напротив Relative Position выбираем In Position; Далее переходим в Hole Cards, сначала кликаем ON напротив Suited Connectors и Suited 1 Gappers, затем OFF напротив Suited Broadways, Filter by Actions / Call

Лайтовые 4беты.

Во вкладке Hole Cards кликаем Select All и убираем натцы (что считать натцами - зависит от играемого лимита, особенностей вашей игры и позиции); Advanced Filters / Raised Preflop 3Bet; Полученный результат лучше прокрутить для всех позиций отдельно, т.к. в ранней позиции и на блайндах спектры велью 4бета значительно отличаются. Для этого используем вкладку Basic Filters.

В случае, когда результат вас не устраивает, в первую очередь выясните причину - для этого, как правило, придется серьезно поработать мозгами. Причиной может быть неполное понимание конкретного действия из-за недостатка математических расчетов / неверной логики, или психологических барьеров. Когда вы знаете истоки вашей проблемы, избавиться от нее не составит труда.

На сегодня с вами прощаюсь, всем GL & HF и удачного поиска ликов ;)

Примечание: Автор статьи alcohimik.
      Спасибо ему за проделанную работу

P.S.: Статья выложена для личного использования!
    • Vovchikus
      Vovchikus
      Бронза
      1. NL2
        SH ( ~5 bb / 100 ) +$53

FR ( ~8 bb / 100 )+$15

2. NL5
        SH+FR ( ~9 bb / 100)+$217

3. NL10
        было ( ~0 bb / 100)+$0

стало :f_love:
        ~25к рук, 10бб / 100, +$273 ( EV: 12bb / 100, +$330 )

4. NL16
        было: 150к рук. ( ~1 bb / 100)+$200

стало :f_love:
        10к рук, 13бб / 100, +$224 ( EV: ~10bb / 100, +$173

5. NL20
        ~11.5к рук, 7бб / 100, +$197 ( EV: 10bb / 100, +$ :f_confused: )

Best Day ( 06.10.2012 )

График:
      :coolface:

hands: 1094
      win rate: 75.51 bb / 100
      net won: $132.17
      EV $: 85.56
    • Vovchikus
      Vovchikus
      Бронза
      это я так готовился к экзаменам :coolface:
      FR:
      откатал 10295 рук
      +$18 ( 8.7bb/100 )

SH:
      5857 рук отыграл
      +$16.7 ( 14.2bb/100 )

Итого:
      16152 руки
      +$34.68 (10.7bb / 100 )

BR = ~$82
    • Vovchikus
      Vovchikus
      Бронза
      Решил полностью перейти на СХ столы, там мне цирк больше нравится :coolface:

Такие клоуны классные есть ;)

Сегодня пятница и я просто счастлив! Откатал небольшую сессию на СХ, но очень плюсовую....Я бы даже сказал самую плюсовую для НЛ2 которую я когда то катал :f_cool:

Было пару выставлений, коинтов и/или слабо плюсовых пушей в фишей, которые и дали такой результат...потому и график ЕВ так низко... но это к лучшему :coolface:
    • ib1ad3
      ib1ad3
      Гость
      На форуме с: 28.05.2011 Сообщения: 10.153
      Как ты это делаешь :coolface: Красная внизу, синяя вверху :grin: У меня не получается :f_biggrin:
    • Vovchikus
      Vovchikus
      Бронза
      Оригинал пользователя ib1ad3
      Как ты это делаешь :coolface: Красная внизу, синяя вверху :grin: У меня не получается :f_biggrin:
      Та я сам в шоке :coolface:
      Я просто очень частенько колом против фишей захожу с 22+, AQ+. Наверное из-за этого :f_confused: Они ещё на СБ не сдаются и на рейзы не падают :f_frown:
    • ib1ad3
      ib1ad3
      Гость
      На старзах вообще фиши маньяки :coolface: все колят, все доезжает. На Пати такого нету, там 2-3 фиша и реги "Скалы"
    • Vovchikus
      Vovchikus
      Бронза
      Инструкция по юзанию:

1 Способ:
      правой кнопкой миши на необходимом изображении: "Копировать ссылку на изображение( изображения )". Вставляем в нужное место :f_thumbsup:

2 Способ:
      - циторавать пост, ориентируемся по "*****" и надписям в тегах. копипастим тег (IMG) & (/IMG) и все что там внутри :f_mad:

Сайты

* шаблоны - картинки
      http://redsmileys.com/

Картинки

***** табурет :coolface:

*****Bad poker face

*****Double face-palm

*****Obama face

*****challenge_accepted

*****are you kidding me

*****okay-face

*****i`m watching you

*****птичка: ай малаца

*****Tom face

*****наркоман вини

Смайлы ( Эмотиконы )

*****yaominav

*****happy

***** luck :coolface:

*****man

***** :coolface:

***** ХКТТБ
    • Vovchikus
      Vovchikus
      Бронза
      PokerStars Hand #75081903560: Holdem No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2012/02/05 21:17:59 EET [2012/02/05 14:17:59 ET]
      The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
      SB: Cheiron78 ($5.22)
      Hero (BB): Wolf ($2.44)
      UTG: Trappy56 ($5.62)
      MP: xbengi ($0.54)
      CO: Eric84888 ($1.96)
      BTN: mendez79 ($4.97)
      Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 6 players) Wolf is BB: A, Q
      Trappy56 raises to $0.06, xbengi raises to $0.1, 3 folds, Wolf calls $0.08, Trappy56 calls $0.04

Flop: A, 8, A ($0.31, 3 players)
      Wolf checks, Trappy56 checks, xbengi raises to $0.44 (All-in), Wolf calls $0.44, Trappy56 raises to $5.52 (All-in), Wolf calls $1.9 (All-in)

Turn: 5 ($5.43, 3 players, 3 All-in)

River: 2 ($5.43, 3 players, 3 All-in)

Final Pot: $5.43

Results follows:
      Wolf: shows [Ah Qh] (three of a kind, Aces)
      Wolf (big blind) showed [Ah Qh] and won ($5.24) with three of a kind, Aces
      Trappy56: mucks hand [Th As]
      xbengi: mucks hand [Kh Kd]
      Wolf collected $3.67 from side pot
      Wolf collected $1.57 from main pot

Страшноватый колл конечно... у короткого что то серьезное предполагалось, при коле рассчитывал на колл глубокого. Если бы попал в Qhi на борде против короткого фолдил бы скорей всего, а против глубокого можно выставится было...у кроткого статы нита были, но потом он начал играть как фиш, полностью неадекватил за столом
    • Vovchikus
      Vovchikus
      Бронза
      PokerStars Hand #75082542305: Holdem No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2012/02/05 21:26:40 EET [2012/02/05 14:26:40 ET]
      The Official ProPokerPro Hand Converter

5 players (stacks):
      SB: Tore Pupper ($0.96)
      BB: Eric84888 ($2)
      MP: Cheiron78 ($5.24)
      Hero (CO): Wolf ($5.23)
      BTN: Trappy56 ($5.09)
      Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 5 players) Wolf is CO: A, J
      Cheiron78 raises to $0.06, Wolf calls $0.06, Trappy56 calls $0.06, 2 folds

Flop: J, 2, 5 ($0.21, 3 players)
      Cheiron78 checks, Wolf checks, Trappy56 bets $0.12, Cheiron78 folds, Wolf calls $0.12

Turn: K ($0.45, 2 players)
      Wolf checks, Trappy56 bets $0.28, Wolf calls $0.28

River: J ($1.01, 2 players)
      Wolf checks, Trappy56 bets $0.29, Wolf calls $0.29

Final Pot: $1.59

Results follows:
      Trappy56: shows [Th Jh] (three of a kind, Jacks)
      Wolf: shows [Ah Jc] (three of a kind, Jacks - Ace kicker)
      Wolf showed [Ah Jc] and won ($1.53) with three of a kind, Jacks
      Trappy56 (button) showed [Th Jh] and lost with three of a kind, Jacks
      Wolf collected $1.53 from pot

На ривере что то я затупил...изи рейз на велью....нас там практически ничего не бьёт, только фулхаусы которые будут редко, 6макс все таки :f_biggrin:
    • Vovchikus
      Vovchikus
      Бронза
      Откатал сегодня 3 маленькие сессии, неплохо так, под конец что то тупить начал, и потерял $3 :facepalm:

Итого:
      +$8.7(~8.7bb/100) за 1912 рук

• Vovchikus
      Vovchikus
      Бронза
      За фишими заметил такую особенность, если фиш не сдается на СБ на флопе... то сыграв чек флопа, бет терна легко его скидываем :coolface:
      Хотя это пока еще не факт :) )
      это наверное касается только членов клуба для фишей: "любители посмотреть терн" — для продвинутых членов клуба "Любители посмотреть флоп" :grin:
    • ib1ad3
      ib1ad3
      Гость
      Это мега лэвелинг фишей! Типа на флопе ты ТПТК не будешь никогда ставить, чтобы не спугнуть его, а на блефе будешь :rage: потому они флоп коллят :facepalm:

Есть экземпляры, когда чекаешь флоп в позе, если борд дровянной, они потом на терне овербэтами выбивают тебя из банка X(

А есть такие, что в позе на тебя на твой чек овербэтами лупят, а борд ну ни как в спектр не попадает, я иногда беру и пушу в таких идиотов, некоторые даже без ФЭ выкидывать умудряются :coolface:
    • Vovchikus
      Vovchikus
      Бронза
      Та надо на них нотсы писать :)
      Я тут никак со стола не уйду...такая рыбка сидит :) ) она еще и удвоилась :) у меня на неё ридсы есть :f_biggrin:
    • ib1ad3
      ib1ad3
      Гость
      Оригинал пользователя VPaliy
      Та надо на них нотсы писать :)
      Я тут никак со стола не уйду...такая рыбка сидит :) ) она еще и удвоилась :) у меня на неё ридсы есть :f_biggrin:
      Пора бы уже регов котами называть :coolface:
    • Vovchikus
      Vovchikus
      Бронза
      Дааа! :grin: :f_thumbsup:
    • Vovchikus
      Vovchikus
      Бронза
      рыбка!
    • ib1ad3