В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Перестал работать HM

• life48
      life48
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2012 Сообщения: 55
      История такая: на старсах HM1 работал отлично, поставил Пати на русском языке - руки импортировались, но не выводились на столах (не работал HUD). ПРочитал что нужно поставить клиент пати на англ. языке. Поставил... Теперь файлы импортируются, HUD на столах появился, но без значений, кол-во рук показывает 0. И в статистике в ХМ тоже кол-во рук перестало прибавляться, статы тоже на месте встали. В чём может быть косяк?

Версия ХМ 1.12.09
      Рум ПатиПокер
  • 4 ответов
    • life48
      life48
      Бронза
      так, перестал работать и на покерстарс.
      Файлы импортируют, но пишет что с ошибкой.
      Переустановил ХМ, поставил обновление 1.12.09, но не помогло. Всё так же: файлы импортируются с ошибкой.
      Помогите пожалуйста, без статистики играть не могу.
      И, кстати, в тейблменеджере столы видит, кол-во рук отображает и всё остальное там работает, HUD отображается, но кол-во сыгранных рук не меняется (у всех 0 стоит). В окне статистики стола всё нормально, отображаются последнии выигравшие игроки и кол-во банка.
    • LegionP
      LegionP
      Платина
      На форуме с: 30.01.2008 Сообщения: 2.205
      Попробуй новую базу создать и руки туда импортнуть.
    • life48
      life48
      Бронза
      СПасибо. Создал новую БД, всё заработало.
      p.s. А я уж хотел винду сносить...
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.480
      Винду снести - это всегда плюс к производительности, но все же спешить не стоит :) . Раз проблема решена, я тему закрываю.