В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] ХМ2 для SSS микро лимиты

• 6 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.368
      В разделе дискуссий по SSS, в соответствующих статьях и видео.
    • sev1que
      sev1que
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2011 Сообщения: 53
      а ссылочку не подбросите?! ваще путаюсь в форуме этом (
    • sev1que
      sev1que
      Бронза
      а еще вот например я играю с одним и тем же челом на разных столах, и на каждом выдает разную инфу про этого чела....можно же как то совместить, чтобы мне сразу выдавало инфу про человека с которым я уже играл как так сделать!? спасибо
    • RoMeWo
      RoMeWo
      Бронза
      На форуме с: 14.09.2011 Сообщения: 107
      Может не совсем в тему, но у меня на микролимитах вообще статсы не выводит. Правда версия триальная, еще 13 дней осталось, пробую.

SNG-шки показывает, MTT показывает, а кэш на самых малых лимитах на iPoker - не хочет. На других румах не проверял, там у меня копейки, не хватает минимальной суммы :f_biggrin: .

ЗЫ. А у меня хистори автоматом импортнул и сразу выводит статсы по игрокам, с которыми играл. Настройки дефолтные - скачал, поставил, ничего не трогал. Может ручки шаловливые что-то поменяли? ;)
    • sev1que
      sev1que
      Бронза
      ну что то тыкал по видушкам....блиииин, а как это сделать ?!? ну чтобы статистика сохранялась вся.....ну я сделал интерфейс и историю на английском и сохранение, но смотрю в папку с руками, а она пустая....
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.368
      sev1que, запускай клиент рума от имени администратора.