Жестко лагает SitNGoWizard

• PERM980
      PERM980
      Бронза
      На форуме с: 03.10.2010 Сообщения: 1.594
      Может кто-нить сталкивался с такой проблемой.

На тренировке вначале все идет хорошо. Но чем дальше - тем дольше Визард думает. К задаче 50-й он подвисат сек. на 2-3, дальше - больше. Приближаясь к 100 он думает уже по 5-6 секунд. А дальше решать просто нет уже никакого смысла, т.к. в минуту проходит не более 6-8 рук. Приходится попросту решать по 50 задач в несколько подходов. Конечно как выход из ситуации, но понятно ведь, что это не нормальный режим работы программы.

Если кто встречался с такой проблемой, помогите. Софт лицензионный, запуск от админа (выставил в свойствах + запускаю от админа), у касперского в исключениях (касперского пробовал отключить, но толку никакого). Версию обновляю регулярно когда просит.
  • 14 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Ну, ты вроде все уже сделал, следующий шаг - письмо в саппорт.
    • PERM980
      PERM980
      Бронза
      вот что ответили:

Please try this.

Uninstall the HM.

Delete these folders:

"C:\Users\UserName\AppData\Local\In The Money"
      "C:\Users\UserName\AppData\Local\\In_The_Money_LLC"

where UserName is your Windows login name.

Then download and install the latest release.

ХМ не удалял правда, т.к. ХМ у меня 2-й и визард туде еще не вшит. Удалил сам Визард, указанные папки, перезапустился и установил заново. Не помогло
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.950
      Инструкция, выполненная не полностью, выполненной не считается.
    • PERM980
      PERM980
      Бронза
      Саппорт говорит про ХМ1, где сам Визард вшит. Но причем тут ХМ2 я, честно говоря, не совсем понимаю. Возможно все-же попробую удалить ХМ2. Отчитаюсь позже
    • PERM980
      PERM980
      Бронза
      Сделал все по написанному. Стало хуже. К тому-же перестал работать ХМ2.
      Что говориться - ДОПРЫГАЛСЯ
    • PERM980
      PERM980
      Бронза
      Пишу в саппорт ХМ. Поначалу что то отвечали, просили скрины. Отослал и настало затишье. Очень интересно.
      Сам то ХМ2 статы выводит, но вот работать в нем не представляется возможным. Турниров там попросту нет. Зато кеш - все в порядке. Это полтергейст или мне щас не кеш переходить?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Покажи, где ты ищешь турниры.
    • VasilyevCards
      VasilyevCards
      Бронза
      На форуме с: 27.05.2009 Сообщения: 444
      Такая же ситуация, только хуже. Грузит очень долго с самого начала. От 10-30 секунд каждую руку, может совсем зависнуть ("не отвечает").

Комп мощный, весь покерный софт работает отлично, кроме снг визарла. В чем может быть проблема?
    • S1mpleSol
      S1mpleSol
      Бронза
      На форуме с: 14.02.2011 Сообщения: 115
      У меня вопрос немного не по теме, но не хотелось бы отдельную создавать..
      Запускаю тренировку в визарде, выбираю пуш или фолд, потом возвращаюсь назад к этой раздаче если ошибся, для просмотра спектра пуша.. так вот там постоянно ставится Edge 0,25. Я не до конца понимаю что такое этот эдж, вычитал в словаре что это преимущество над опонентами. Можете объяснить что конкретно визард имеет ввиду, когда ставит значение для эдж 0,25 и как сделать чтобы было 0 по умолчанию.
    • PERM980
      PERM980
      Бронза
      Турниры во вкладке Tounaments.
      Похоже дело в моей винде, потому-что она, зараза, слетела. Сейчас ставлю все по новому. Как поставлю - отпишусь
    • greatestMSA
      greatestMSA
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2008 Сообщения: 81
      Оригинал пользователя PERM980
      Турниры во вкладке Tounaments.
      Похоже дело в моей винде, потому-что она, зараза, слетела. Сейчас ставлю все по новому. Как поставлю - отпишусь
      обязательно отпишись :)

может кто знает, как решить такую проблему: после установки ХМ2 появился глюк - Визард не видит/видит ХХ из HM2Archive!
      "На пальцах": открываю в Визарде ХХ за какой-нибудб день - не видит (хотя реально есть, через проводник видно), пытаюсь открыть за другой день - не видит, повторяю попытку за первый день - уже видит. И никакой системности, видит/не видит Визард как ему захочется!
      Кто-нить сталкивался с таким? как решить?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Хм, даже не знаю. Может интерфейс тормозит? Пробовал открыть папку и подождать подольше? И проверь фильтр расширений файлов в окне открытия.
    • greatestMSA
      greatestMSA
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2008 Сообщения: 81
      да все по барабану, один и тот же день может не показывать, потом показывать, потом снова не показывать ((

Оригинал пользователя ExConfessor
      ....... И проверь фильтр расширений файлов в окне открытия.
      если ты имел в виду "View\Hand filter" то там стоит "show all games"
    • PERM980
      PERM980
      Бронза
      Поставил. Щас вроде получше стало. Но все-ровно не супер. Только вот проблема - ключик не принимает. Говорит что нужно сначала установленный деактивировать, а уж после активировать на этом компе. Только тот визард ушел в прошлое со старой виндой вместе со всеми базами данных и как его деактивировать - не совсем понимаю. Наверное нужно в саппорт писать, другого выхода не вижу