В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Пост рук на форум из НМ

• SergeySied
      SergeySied
      Бронза
      На форуме с: 03.04.2011 Сообщения: 1.275
      Как постить руку на форум я понял,а как выложить попап отдельного игрока?Есть ли кокой-нибудь быстрый способ вывод статов при посте руки для оценщиков рук?Можно ли моментально запостить статы опа на форум,как в моём HUDe?
      Раньше пользовался слоном,было очень удобно и быстро постить руки.Есть ли подобные функции в НМ?
      P.S.Попап в слоне не работал,я им никогда не пользовался...
  • 11 ответов
    • kemzone
      kemzone
      Диамант
      На форуме с: 18.01.2009 Сообщения: 3.451
      никак все делают чере вставки картинки!
      А че влом писать статистику? Или ты не пнимаешь какую надо выкладывать? :coolface:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.671
      Только картинкой
    • SergeySied
      SergeySied
      Бронза
      Оригинал пользователя kemzone
      А че влом писать статистику? Или ты не пнимаешь какую надо выкладывать? :coolface:
      Картинки никогда не выкладывал,попробовал зделать,как описано в FAQ-не очень получается:во первых делал через принт скрин,но по мимо попапа ещё всякая ненужная хрень на картинке присутствует.Во вторых у меня только ссылка получается,я видел на форуме,что у людей появляется кнопочка spoiler и там только попап-очень аккуратно и красиво.Как сделать также?
      А про выкладывание статов,как я понял надо просто самому писать те,которые ты считаешь необходимы при оценке руки.Неудобно конечно,в слоне то попроще было,там сразу статы вокруг опа написаны,тебе только надо оставить интересующего опа,в буфер обмена и готово!В НМ видимо придётся самому выписывать статы и их расшифровку,я всё правильно понял?
    • gudok28
      gudok28
      Гость
      На форуме с: 26.11.2009 Сообщения: 706
      [quote]Оригинал пользователя SergeySied
      Картинки никогда не выкладывал,попробовал зделать,как описано в FAQ-не очень получается:во первых делал через принт скрин
      ,но по мимо попапа ещё всякая ненужная хрень на картинке присутствует
      .Если хочешь сделать скрин шот отдельного рисунка наводи на него микимауса потом нажимаешь Alt+Print Screen и вставляй в паинт и будет у тебя четко то что надо а не весь раб стол!Потом залей на обменник и там дадут ссылку и уже вставляй её хоть под спойлер! Что бы вставить под спойлер можно тупо выделить и нажать вверху abc это и есть спойлер!А вот сюда Залить фото
    • gudok28
      gudok28
      Гость
      [quote]Оригинал пользователя gudok28
      Оригинал пользователя SergeySied
      Картинки никогда не выкладывал,попробовал зделать,как описано в FAQ-не очень получается:во первых делал через принт скрин
      ,но по мимо попапа ещё всякая ненужная хрень на картинке присутствует
      .Если хочешь сделать скрин шот отдельного рисунка наводи на него микимауса потом нажимаешь Alt+Print Screen и вставляй в паинт и будет у тебя четко то что надо а не весь раб стол!Потом залей на обменник и там дадут ссылку и уже вставляй её хоть под спойлер! Что бы вставить под спойлер можно тупо выделить и нажать вверху abc это и есть спойлер!А вот сюда Залить фото

А да попап следует потаскать нажав на правую кнопку микимауса и удерживать переместить попап и делать скрин
      Получится вот так!
    • SergeySied
      SergeySied
      Бронза
      Я всё правильно сделал или что то не так?
      http://img840.imageshack.us/img840/7078/98667045.png
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.671
      да, правильно
    • SergeySied
      SergeySied
      Бронза
      Огромное спасибо за помощь :)
    • gudok28
      gudok28
      Гость
      Да ты шаман молодец вот только фото можно вставить в другом формате что бы в теме было а не в браузер вводить!для этого чуть выше текста есть добавить картинку туда вставляешь свою ссылку и о чудо фото в посте!
    • SergeySied
      SergeySied
      Бронза
    • SergeySied
      SergeySied
      Бронза
      Вот теперь всё походу,gudok28 спасибо за помощь :)