В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] ХМ2 +пати

• Mascul1n
      Mascul1n
      Бронза
      На форуме с: 05.01.2012 Сообщения: 52
      Установил сегодня клиент пати. Настроил импорт рук в хм. В репортсах идет обновление, но вот статы не выводятся. Подозреваю, что из-за того, что клиент на русском, но где изменить язык найти в упор не могу :facepalm: Видел тут и тему и скрины, но не могу вспомнить где и найти ее. Буду благодарен тому, кто поделится линком или даст ответ тут. Заранее спасибо
  • 2 ответов
    • Tvinger
      Tvinger
      Бронза
      На форуме с: 10.09.2009 Сообщения: 917
      0. Это не вопрос, это аксиома! Без этого дальше можно не читать. А. Нигде, никогда, ни при каких обстоятельствах, ни с кем, ни за какие деньги (бесплатно тоже) и даже под дулом пистолета (UTG) или гранатомета (РПГ) не пытаться пользоваться программами статистики параллельно с русским языком рума и, тем более, истории сдач. Об этом даже думать непозволительно...

Пункт 0 ссылка

Нужно изначально устанавливать клиент на английском, язык меняется только переустановкой.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.596
      При этом текущий клиент можно не удалять, а ставить заново поверх, тогда настройки сохранятся.