В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Хм2 Нотсы

• androidov
      androidov
      Бронза
      На форуме с: 12.04.2009 Сообщения: 823
      Ребят подскажите кто знает или у кого такое было
      Юзаю Ноутбук+Монитор ... столы открыты на мониторе , пользуюсь Хм , при нажатии на галочку нотсов , само окно нотса вылетает на другом мониторе а не за столом , с этим как нить можно побороться ???
      Заранее спасибо ...
  • 4 ответов
    • Tvinger
      Tvinger
      Бронза
      На форуме с: 10.09.2009 Сообщения: 917
      Я предполагаю, что у тебя рабочий стол расширен на 2 монитора. Попробуй моники перераспределить, 1-й сделать 2-ым и наоборот. Или продублируй рабочий стол ноута на внешнем.
    • androidov
      androidov
      Бронза
      На форуме с: 12.04.2009 Сообщения: 823
      Оригинал пользователя Tvinger
      Я предполагаю, что у тебя рабочий стол расширен на 2 монитора. Попробуй моники перераспределить, 1-й сделать 2-ым и наоборот. Или продублируй рабочий стол ноута на внешнем.
      да у меня расширенно на два ...
      а как сделать 1 монитор вторым или наоборот ...
      а продублировать я если правильно сделать просто лишиться рабочей зоны с сделать то что видишь на ноуте , будешь видеть и на мониторе ...
    • Tvinger
      Tvinger
      Бронза
      На форуме с: 10.09.2009 Сообщения: 917
      Если видяха ATI, то через CatalistControlCenter Менеджер дисплеев, справа значки дисплея, 1 и 2, нажимаешь правой кнопкой мыши на одном из них и меняешь значение Основной на тот, который дополнительный. На NVidia незнаю как.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.757
      Попробуй таки логически поменять местами "главный" и другой монитор