В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

хм2 триал версия?

• Pauluha
      Pauluha
      Бронза
      На форуме с: 20.10.2011 Сообщения: 475
      к сожалению у меня нет пока возможности купить хм. но в нете я нашел хм с вечным триальным периодом.большая ли разница между полной и трильной версиями?
  • 6 ответов
    • Dassuk
      Dassuk
      Бронза
      На форуме с: 23.12.2008 Сообщения: 317
      Разница в том, что если купишь, будешь пользоваться новыми обновлениями холдема сразу. Рум обновление выпустил, холдем перестал работать. Придется ждать, пока появиться свежая крякнутая версия. И в эту крякнутую могут запихнуть вируса какого.
    • Nikojin
      Nikojin
      Бронза
      На форуме с: 24.06.2009 Сообщения: 2.268
      Оригинал пользователя Dassuk
      Разница в том, что если купишь, будешь пользоваться новыми обновлениями холдема сразу. Рум обновление выпустил, холдем перестал работать. Придется ждать, пока появиться свежая крякнутая версия. И в эту крякнутую могут запихнуть вируса какого.
      Да да все именно так :)
    • FELIXgl
      FELIXgl
      Бронза
      На форуме с: 02.07.2008 Сообщения: 11.579
      Оригинал пользователя Nikojin
      Оригинал пользователя Dassuk

уже давно все не так. крякнутую версию можно также обновлять как и лицуху, как только появляется свежий апдейт на сайте ХМ сразу можно обновится и триал не слетает
    • Nikojin
      Nikojin
      Бронза
      На форуме с: 24.06.2009 Сообщения: 2.268
      Оригинал пользователя FELIXgl
      Оригинал пользователя Nikojin
      Оригинал пользователя Dassuk Разница в том, что если купишь, будешь пользоваться новыми обновлениями холдема сразу. Рум обновление выпустил, холдем перестал работать. Придется ждать, пока появиться свежая крякнутая версия. И в эту крякнутую могут запихнуть вируса какого.
      уже давно все не так. крякнутую версию можно также обновлять как и лицуху, как только появляется свежий апдейт на сайте ХМ сразу можно обновится и триал не слетает

Шелдон ?(

UPD
      Трудно уловить мысль наверное...
      Вот: :)

• nmop441
      nmop441
      Гость
      На форуме с: 22.04.2009 Сообщения: 411
      Оригинал пользователя Pauluha
      к сожалению у меня нет пока возможности купить хм. но в нете я нашел хм с вечным триальным периодом.большая ли разница между полной и трильной версиями?
      кинь ссылку в личку

Сам давно пользуюсь триалом ХМ1,всё норм работает
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.369
      Обсуждение ломаных версий на форуме запрещено. Тема закрыта.