[HM1] ХМ в Бетфеир покере

• spodvishnik
      spodvishnik
      Бронза
      На форуме с: 06.02.2012 Сообщения: 136
      Доброго вам времени суток. Осваиваюсь на новом руме Бетфеир и разбираюсь с ХМ. Рум прописывает хендхистори в мой комп. - диск С - пользователи - юзер - Р5. и вот проблема в том, что юзер этот на русском языке, хотя у меня на компьютере нет учетных записей на русском. У меня там вообще 4 пользователя "Andrei" "postqres" "postqr" "Андрей" , а учетные записи в системе у меня под совсем другими номерами. Что мне делать с этим делом? Винда 7
  • 6 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.938
      Самое правильное - переустановить винду и никогда не использовать русских имен компа и юзера. Но ты ж не захочешь...
    • spodvishnik
      spodvishnik
      Бронза
      vpmarat, я уже сказал в первом посте, у меня нет русских имен не в имени компьютера, не в имени юзера, я специально для ХМ менял учетные записи винды и имена. Только не помню, чтоб я ее переустанавливал, мне сказали, это не нужно, и все работало потом на старзах.
      Что можно сделать для БетФеира, не переустанавливая винду?
    • spodvishnik
      spodvishnik
      Бронза
      в интернете нашел несколько тем, где советуют заглянуть в пуск-панель управления-администрирование-управление и там уже менять имя юзера, но вот как раз там я не могу найти этих юзеров и, соответственно, переименовать их
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Я потому и написал, про переустановку, что все эти "переименования" не действуют нормально. "В глубине" все равно остается русское имя
      Единственный способ избавиться = format C
    • spodvishnik
      spodvishnik
      Бронза
      а, не, там другое было. оказывается, хм допускает, чтобы в пути папка была прописана на русском.
      Спасибо, vpmarat ;) я разобрался, закрывай тему.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Тема закрыта по просьбе ТС.