[HM1] Настройка Holdem Manager - Betfair - Турниры DoN

• Arganizm
      Arganizm
      Бронза
      На форуме с: 09.08.2010 Сообщения: 122
      Добрый день!

Играю Турниры DoN, накануне установил Holdem Manager, импорт рук прошел без проблем и ошибок. Когда же перешел на вкладку TOURNEY, программа показала мне какие-то странные цифры, глядя на которые, можно было сказать, что играю я в жирный минус... Однако несмотря на бешеный рейк Оо на первом лимите, играю я пока в плюс... Начал разбираться, пришел к следующему (возможно это не та или не единственная причина): когда я проигрываю, ХМ правильно определяет это, с указанием занятого места, однако все выигранные турниры он видит как неоконченные (NOT FINISHED). Открыл непосредственно txt-файлы в папке handhistory, из рассмотрения сделал выводы: когда я проигрываю, естественно последней рукой в файле идет запись, что мой стек равен 0 и ХМ правильно определяет это как окончание турнира, когда же турнир завершается моей победой - в txt-файле нет на это указания, последней рукой выбивается 6-й игрок (столы играю 10-max), после чего остаются еще 5 игроков со стеками разной величины, а ниже идет запись типа: ***** End of hand T5-215584502-67 *****, посему, видимо, ХМ не определяет это как окончание турнира.

• 3 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.022
      Holdem Manager FAQ - общие вопросы пункт #20.
    • Arganizm
      Arganizm
      Бронза
      На форуме с: 09.08.2010 Сообщения: 122
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Holdem Manager FAQ - общие вопросы пункт #20.
      Как я понял из прочитанного, по запросу они мне должны историю, которую нужно будет сконвертить в ХМ, после чего он правильно будет показывать статистику по сыгранным турнирам. А автоматизировать как-то можно этот процесс на Betfair? Потому как прежде чем здесь запостить, я им написал то же самое, они меня отправили к разработчикам ХМ ;)
      Возможно ли настроить ХМ таким образом под доны, чтобы он, к примеру, если в последней раздаче турнира мой стек отличен от 0, видел это как мою победу и удвоение?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.935
      Если речь об Онгейме, то п. 20 не сработает.
      А вот не закрывать столы слишком быстро - надо бы. секунд 5-8 подожди