В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] ХМ что то не так ведет мои руки!

• Viktorof
      Viktorof
      Бронза
      На форуме с: 07.10.2011 Сообщения: 99
      Столкунулся вот с такой проблемой. Откатав какую либо сессию, и импортировав после ее руки в ХМ, некоторых рук не хватает, это точно помню когда и грал и еще даже показывает что я сессию откатал к примеру а +4 уе, хотя откатал я ее в ноль( точнее +0,20 уе) по баланс у меня так, как он считает или может не все руки записываются?
  • 12 ответов
    • Viktorof
      Viktorof
      Бронза
      И если кто нибудь знает, куда можно написать чтобы мне историю рук выслали? на какой email
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.792
      Еще бы знать на каком руме играешь? на старзах можно заказать через лобби!
      а так в саппорт любого рума!

Для начала нажми фильтр clear
    • Viktorof
      Viktorof
      Бронза
      играю на пАти покер, вчера написал им на info@party но ответа пока не получил
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.469
      Старзы точно дают истории по запросу, а вот остальные - надо спрашивать.
    • kymar1988
      kymar1988
      Бронза
      На форуме с: 24.12.2010 Сообщения: 1.102
      Ну такое бывает, когда ты сразу после раздачи закрываешь стол и hm не успевает скушать руки. Я например пару раз после AA<Ax вырубал в гневе клиент, а хм естетвенно показыет, что все ок плюсовая сессия
    • Viktorof
      Viktorof
      Бронза
      ну вот такая же ситуация, тоже стол закрываю чразу после такого вот перезда, в хм такой вот раздачи нету,
    • Viktorof
      Viktorof
      Бронза
      да надоело это уже!!!! опять катал сессию 2 часа на 9 столах и мне пишет что наиграл только 780 рук!!! и при том что в +4 долара, хотя обший + получился только 1 доллар

куда дется остальные руки!!!!????
    • kymar1988
      kymar1988
      Бронза
      На форуме с: 24.12.2010 Сообщения: 1.102
      Оригинал пользователя Viktorof
      ну вот такая же ситуация, тоже стол закрываю чразу после такого вот перезда, в хм такой вот раздачи нету,
      ну так все правильно, быстро закрываешь стол и руки не успевают записываться
    • Viktorof
      Viktorof
      Бронза
      Оригинал пользователя kymar1988
      Оригинал пользователя Viktorof
      ну так все правильно, быстро закрываешь стол и руки не успевают записываться
      Ну так я это уже понял, а нельзя все таки как нибудь их вернуть????
      да вот сегодня играл даже все равно оставался на столах пока не заработает " Sit me out" только вот тогда уходил из-за стола, и все равно много не записалось
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      В клиенте Старзов есть меню request - hand histories
    • Viktorof
      Viktorof
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      В клиенте Старзов есть меню request - hand histories
      Извиняюсь был написал уже здесь что играю на Пати ПОкер, Там тоже есть типо такая функция но как то там только последние 100 раздач да и еще приходит в таком виде просто тестом в сообщение, я думал что каким нибудь файлом придет!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Писать в партийный саппорт и просить истории