В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Не работает худ

• 13 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.474
      давай скриншот, чтоб на нем было все сразу:
      - окно программы с заголовком и номером версии (удобнее всего развернуть как фон для остального),
      - Тейбл менеджер,
      - настройки автоимпорта для рума,
      - папка истории рума,
      - текст истории с текущего стола, открытый в Блокноте,
      - стол со статами (или без них, если не выводятся)
      - но если в дизайне стола (или лобби) будет хоть одна русская буква - можешь сразу выкидывать эти картинки на помойку и читать второй пункт моей подписи
      Как вставить изображение в сообщение форума

Вот пример правильного скриншота (но с неправильными настройками)
    • Predators
      Predators
      Бронза
      На форуме с: 27.07.2009 Сообщения: 1.209
      Ок, все сделаю. Прочитал условия и вспомнил один момент... у меня Титан выдавал ошибку "мол что память не может быть прочитана..." и по совету саппорта я переустановил Титан на другой диск, на Д поставил его, а был на С. Возможно что на путь к папке истории как-то повлияло это. Вечером буду посмотрю, хотя не особо понимаю как там что менять да и как вообще должно быть :)
      п.с. у меня нет тэйблменеджера.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Table manager есть у всех - после запуска автоимпорта
    • Predators
      Predators
      Бронза

Вот что понял сделал. Извини но я очень слаб в компьютерах и особенно в такой штуке как ХМ-2 и где все находится((( Тэйблменеджера в упор не нашел, автоимпорт галочка стоит. Изначально на первом скрине путь стоял на диск С, где раньше был Титан, я вручную переставил путь на диск Д. Скорее всего я где-то туплю и банально что-то элементарное не нажал((( Если не сложно то проще дам доступ к компу своему чяерез Теамвивер и сэкономлю твое время.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.368
      Третий путь в списке путей автоимпорта не похож на правильный.
    • Predators
      Predators
      Бронза
      Я не спорю...как его поменять???В папке Титана нет папки хенхистори или еще как она может называться? Я скинул пароль от своего компа через Теамвивер 6 версии и скайп. Если не сложно и есть время помоги пожалуйста.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Папка появится, когда ты включишь сохранение рук в клиенте и сыграешь пару раздач.

Настройка Holdem Manager под конкретные румы
    • Predators
      Predators
      Бронза

Галочка стояла, играл уже и вчера и сегодня..и до этого...но папки так и нет там где установленна игра. Как найти куда вообще рум сохраняет руки?? И когда найду туда указать путь импорта в ХМ ?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      В свойствах ярлыка TitanPoker посмотри куда он установлен и там ищи папку History. Обычно это C:\Poker\Titan Poker\History
    • Predators
      Predators
      Бронза
      Я ж писал выше уже...он установлен в диск Д, на скрине там где импорт ХМ-2 показан путь установки, и я писал что туда путь указал...но нет там папки хистори...хотя руки отыгранные есть.

Вот конкретно куда установлена игра и какие там папки. В ХМ-2 я установил путь просто в папку титана и все...
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      А ты посмотри в той папке, что я написал.
    • Predators
      Predators
      Бронза
      Переустановил Титан на Диск С , вернул на старое место...худ заработал.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      А зачем было трогать?