[HM1] replayer

• BiGFaTMaN90
      BiGFaTMaN90
      Бронза
      На форуме с: 18.03.2011 Сообщения: 420
      доброго вам времени суток
      проблема: переустановил ХМ, настроил его под себя, но реплеер не хочет показывать раздачи
      собсно что показывает

в чем может быть проблема?
      кроме как ещё раз переустановить будут советы?
  • 4 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.226
      Есть сильное подозрение, что ты при установке использовал не полный инсталлятор, а только обновление. А в нем НЕТ некоторых файлов, ибо они не менялись.
    • BiGFaTMaN90
      BiGFaTMaN90
      Бронза
      переустановил холдем, та же проблема.
      поковырявшись наблюдал следющее:

руки с лимитов 2 и 5 и 25открываются в реплеере нормально, а с лимита 10 не открываются

за пару дней до случившигося залез в настройки и походу залез в раздел purge hands, хотел перенести папку дата и чтобы уменьшить занимаемое пространство думал что удалю руки с лимитов которые прошел, собсно нл 2 и 5, и оставлю с нл 10, но видно что то не так нажал, сейчас если надо будет может примерно вспомню что нажимал,

немного почитал форум, понял что залез в удаление рук из базе, но статы на игроков остались, просто невозможно в реплеере его смотреть, но тогда почему новые руки, Которые я сыграл после случившигося не хотят отображатся в реплеере

если удалил прошлые руки, ну и чёрт с ними, как сделать хотя бы так чтобы последующие руки можно было в реплеере смотреть

заранее спасибо
    • BiGFaTMaN90
      BiGFaTMaN90
      Бронза
      все нормально, новые руки нормально экспортируются и смотрятся в реплеере, видимо я просто случайно удалил руки, статы остались а в реплеере нельзя из посмотреть, в принципе не критично

Чтобы не создавать новую тему уже, хочу тут спросить.
      Раньше играл на фтп, потом закрыли, ничего долго не делал, и начал играть на старзах, но прежде я зашел в датабэйз менеджмент и создал новую базу, специльно для старзов. Вопрос. как можно удалить вторую базу, с целью уменьшения размера папки дата, и если в этом вообщем смысл?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.226
      Пуск - программы - postgresql - pgadmin
      развернуть дерево и удалить ненужную базу (по правому клику)