В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[Skrill] Процедуры проверки для клиентов

• ghygin
      ghygin
      Бронза
      На форуме с: 31.07.2008 Сообщения: 3
      да это и есть бывший moneybookers у меня 40$ лежат года два. в своё время подтвердил свой адрес так как пришло письмо, но теперь всё заново письмо вам выслано если не пришло мы не виноваты присылайте документы подтверждающие прописку
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2008 Сообщения: 15.793
      metilok

Надо подтвердить тот адрес, который ты указал при регистрации (в профиле) Skrill.
      В ниже указанной теме есть примеры подходящих документов:
      Для тех, кто не может пройти проверку адреса
    • Thinkoff
      Thinkoff
      Бронза
      На форуме с: 01.07.2010 Сообщения: 687
      Просим Вас указать причину этого пополнения*:

Я буду использовать деньги пополненные через эту кредитную/дебитную карточку для НЕ-ИГРОВЫХ целей [?]
      Я буду использовать деньги пополненные через эту кредитную/дебитную карточку для ИГРОВЫХ целей [?]

Будьте добры, подскажите, что надо указывать для депа в покер-рум? Букерсы считают покер спортом или, все ж таки, азартной игрой? :) В чем отличие этих пунктов, какие-то ограничения в переводах, выводах?
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      Thinkoff

Посмотри здесь:
      9.7. При регистрации карточки спрашивают: "для игровых или не-игровых целей .....
    • Thinkoff
      Thinkoff
      Бронза
      На форуме с: 01.07.2010 Сообщения: 687
      Спасибо
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      Thinkoff
      Пожалуйста!
    • RELEY4IK
      RELEY4IK
      Бронза
      На форуме с: 08.09.2012 Сообщения: 2.969
      Процедура проверки мобильного телефона при первом депозите - одноразовый пароль не присылается в течение 2-х часов уже. Карта(виза дебитная) верифицирована.
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      RELEY4IK

А кто мобильный телефон проверяет?
      Может это защита банковской карты и приходит код подтверждения на мобильный. Тогда надо в свой банк обращаться.
      Банк какой?
    • RELEY4IK
      RELEY4IK
      Бронза
      На форуме с: 08.09.2012 Сообщения: 2.969
      Сбербанк, процедура называется Verified by VISA. И скорей всего это Сбербанк и проверяет, потому что когда пополнял НЕТЕЛЛЕР, у меня было тоже самое. Значит если карта к телефону не привязана, то и приходить смс не будет, правильно?
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      RELEY4IK

Может ты бумаги в Сбербанке заполнял и мобильный писал для проверки.
      Я этого не знаю.

Посмотри здесь:
      Депозит с MB
    • gerba1981
      gerba1981
      Бронза
      На форуме с: 27.12.2009 Сообщения: 52
      счет открыт там давно но ни раз у пользовался.. потом решил его задействовать. начал ту выводить с разных румов. пару раз депнул ... один раз поменялся с Таней на вм.. и пришло письмо .. счет заблокирован пришлите доки.. я отослал копию паспорта.. главная стр и с пропиской.. фото паспорта.. фото паспорта со мной.. счет заблокирован.. приходит письмо нужна квитанция пришедшая на адрес.. выписка с домовой.. справка с паспортного стола.. я им это отправил и запросил верификацию почтового адреса... счет заблокирован.. я им пишу в чем дело .. гоните мои деньги... они отвечают ... вы заблокированы так как заходите с разных айпи.. я отв.- у меня только ноут и я захожу только с него.. и при чем здесь айпи.. они перестали отвечать.. я им стал писать через счет на скриле в разделе жалобы.... пришел ответ.. Уважаемый господин balashov,

Благодарим Вас за письмо.

В связи с Вашим запросом мы вынуждены сообщить, что Ваш счет все еще находится под аудитом Отдела безопасности и проверка продолжится еще некоторое время. К сожалению, мы не можем с точностью сообщить сколько времени займет проверка, однако, мы непременно с Вами свяжемся как только будем располагать какой-либо информацией по случаю.

аудит длиться уже третий месяц.. раз в неделю им пишу и приходит стандартная отписка..
      а тут еще ПС вывел на скрил хотя я выводил на ВМ..так зачем они приняли если я заблочен..что сечас делать не пойму..висит 700 баков..
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      gerba1981

В такие моменты при общении с саппортом надо вести себя как можно корректнее и вежливее. Не усугублять отношения.

Нужно ждать. Напоминай им о себе раз в 1-2 недели.
      У них есть телефон можно им и звонить.
    • DjekaDA
      DjekaDA
      Бронза
      На форуме с: 14.10.2010 Сообщения: 342
      Написал письмо с просьбой верификации личности в ответ пришло:

Для верификации личности, пожалуйста, пройдите предложенные верификации в разделе "Показать лимит".

В этом разделе после верификации адреса и карты осталась только проверка банковского счета, а верификации личности нет.
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      DjekaDA

Как написано в первом посте в пункте 4
      Данная процедура не указана в разделе "Показать лимит" и ни в каких-либо иных разделах. Вам нужно напрямую обратиться в Skrill (Moneybookers)

Значит сотрудник саппорта решил, что пока рано проходить эту процедуру, есть другие открытые способы.

Для информации:
      9.16. Депозит со своего банковского счета в Skrill (Moneybookers).

Можно попробовать заново написать в саппорт и сказать что у тебя нет возможности сделать именно банковский перевод, а лимиты надо повысить. Тебе предложат еще какой либо вариант.
    • Dissid3nt
      Dissid3nt
      Платина
      На форуме с: 01.02.2011 Сообщения: 1.700
      2 недели назад прислали письмо что нужно пройти проверку личности вчера вечером отослал им скан паспорта и скан справки с жэка что я прописан по своему адресу . Так вот сколько они будут проверять мои доки по времени ?
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      killerw0w
      зависит от загруженности, могут в течении нескольких дней, а может проверка затянуться на несколько недель.
      Звонок в саппорт значительно ускоряет обработку документов, если конечно хочется побыстрее.
    • Dissid3nt
      Dissid3nt
      Платина
      PavKon звонок туда платный ?
      и как там с ними общатся на английском или на русском можно?
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      Про звонок подробнее здесь: [Skrill] Наиболее важные темы и вопросы
      Он платный, как написано частично за счет адресата.
      По скайпу дешевле.
      Можно попросить русскоговорящего сотрудника, но он не всегда на месте.
    • Dissid3nt
      Dissid3nt
      Платина
      PavKon спасибо за ответы )
      Вот тут ещё вопрос возник у меня в письме написана вот такая фигня :

"Просим Вас иметь в виду, что по закону мы обязаны заблокировать Ваш счет и отказать в предоставлении всех услуг по пересылке денег, если вышеуказанная проверка не будет завершена в течении 21 дня с момента этого предупреждения."

Сейчас уже 17 день пошёл. Доки я отправил, а если они не успеют проверить их до 21го то что мои деньги себе хапнут или как вообще ?
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      killerw0w
      Себе деньги они не хапают, даже при серьезных нарушениях дают вывести все деньги, правда только банковским чеком.
      Тебя просто временно заблокируют, но вполне возможно что ты все сделал вовремя и такая процедура пройдет мимо.