В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[Skrill] Процедуры проверки для клиентов

• Offshore
      Offshore
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 14.01.2007 Сообщения: 4.066
      Оригинал пользователя Sehatim
      Я ведь правильно понимаю
      1) что если я пополнил счет со своей карты для игровых целей на 100$ то все 100$ могу депнуть в рум?
      2) Выведя потом с рума к примеру 1000$ они ведь считаются тоже как подходящие средства для игровых целей?
      Именно так.
    • TheWhiteStar
      TheWhiteStar
      Бронза
      На форуме с: 23.02.2009 Сообщения: 134
      Добрый вечер ! Не нашел поиском ответ на мой вопрос, если повторюсь, извините, не бейте :f_cool:

При верификации карты в скрилл просят ответить на вопрос
      "Как вы планируете использовать небольшую сумму, зачисленную на ваш счет?"
      Варианты ответов:
      - "Не для участия в азартных играх"
      - "Для участия в азартных играх"

Стоит ли правдиво отвечать "Для участия в азартных играх" (планирую скрилл только для покера использовать).
      Есть ли здесь какие-то особенности и на что это влияет?
    • Offshore
      Offshore
      Модератор
      Модератор
      При депозите в рум будет доступна только та сумма, которая вносилась с пометкой "Для участия в азартных играх". Смотри тему Игровые цели, также имеет смысл ознакомиться с FAQ по разделу.
    • Offshore
      Offshore
      Модератор
      Модератор
      С 3 сентября 2018 года верификация путем отправки копий документов на help@skrill.com станет недоступна. Ее нужно будет проходить через меню аккаунта или мобильное приложение (см. инструкцию в первом посте).