В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

ХМ2 ипортирует не все руки.

• luluthien
      luluthien
      Бронза
      На форуме с: 02.09.2011 Сообщения: 563
      До этого исполььзовал покер трекер. Уже несколько раз пробовал импортироват ьруки но постоянно импортируется не все. Те фильтры очистил а мой график видно только до половины дистанции.

Я пробовал импортировать как на прямую из покер трекера так и экспортом через текст файлы всех рук лимита из покер трекера ( чт оинтересно в этом случае на Hero вышло вообще 5000 рук. Wtf ? ) Попробовал импортировать через txt-шки толкьо руки Hero и тут на тебе, опять график за пол дистанции.

Не могу разобраться в чём же тут дело. Не хочет отображать сессии последних 1,5 мес на отрез.
  • 9 ответов
    • luluthien
      luluthien
      Бронза
      Базы я уже около 7 раз удалял и создавал новые. Это ничего не меняет :(
      Те он не видит именно последние сессии. Я попробовал импортироват ьименно их но все определились как дубликаты и отказались импортироваться.
      Выходит он их просто не отображает.... хмм.
      update : Корчое не импортирует именно с 01.02.2012 Как раз в эт овремя клиент старзов обновлялся, я помню обновил пт 3 тоже. Можем обновить хм? правда у меня пока триальный.
    • luluthien
      luluthien
      Бронза
      Проблема решилась обновлением. 2.0.0.584 версия не поддерживает новый формат старсов. Вот так :)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.474
      А как она его может поддерживать, если выпущена ДО того, как старзы меняли формат истории?
    • luluthien
      luluthien
      Бронза
      не знаю , а где был осказано что старсы меняют именно формат истории ?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.474
      В частности, у них на сайте.
      Да ты и сам можешь сравнить сегодняшнюю с ноябрьской, например.
      Внимательно смотри первую строку любой сдачи.
    • iAmA50Cent
      iAmA50Cent
      Бронза
      На форуме с: 21.01.2012 Сообщения: 593
      только что отыграл пару К раздач, статсы были на мониторах во время сессии, а сейчас почему-то отыгранные руки не показывает. Видит лишь дурацкие раздачи, закачивающиеся(как и в слоне, который до этого стоял) 11 февраля. Я хз, что делать, пойду прыгну с крыши, ну мб вы успеете меня остановить.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.368
      Проверь фильтры, в том числе и по дате. Также проверь дату на компе.
    • luluthien
      luluthien
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      В частности, у них на сайте.
      Да ты и сам можешь сравнить сегодняшнюю с ноябрьской, например.
      Внимательно смотри первую строку любой сдачи.
      Да, я как-то не обратил внимание. ну теперь то понятно. Надо эту информация внест ив фак по хм , тк думаю ещё много людей будет путаться. ( тем более что большинство таблэток заточено под старую версию хм2 )
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.368
      FAQ, пункт #0:

0. Это не вопрос, это аксиома! Без этого дальше можно не читать.
      А. Нигде, никогда, ни при каких обстоятельствах, ни с кем, ни за какие деньги (бесплатно тоже) и даже под дулом пистолета (UTG) или гранатомета (РПГ) не пытаться пользоваться программами статистики параллельно с русским языком рума и, тем более, истории сдач. Об этом даже думать непозволительно...
      Б. Версия программы должна быть самой свежей. Ссылка тут.

;)