[HM1] ХМ ошибка: Строка не распознана как действительное зна

• Makuan
      Makuan
      Бронза
      На форуме с: 03.06.2009 Сообщения: 800
      Попробовал поискать, не получилось...
      Дело вот в чем. При запуске ХМ выдает ошибку:

Я нажимаю ОК, затем прога запускается и снова выдает ту же ошибку.
      После чего в главном окне я заметил что нету игроков

Хотя прога работает почти нормально. Выводит ХУД и статы, которые в базе есть...
      А вот посмотреть сигранные раздачи и все такое невыходит, нету просто :(
      То есть заниматся анализом сессий сигранных за вчера и ранее неполучается :(

Я сперва подумал что это может конфиг накрылся, скопировал свой старый, но не помогло...

повторная установка проблему так же не решила.

Что делать, подскажите?
  • 6 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.226
      Читать и исполнить второй и третий пункты моей подписи.
    • Makuan
      Makuan
      Бронза
      По пунктам из Вашей подписи:
      1) Язык истории сдач и лобби Английский. И импорт как таковой ведется, и статы выводит, на некоторых игроков есть тысячи рук...
      2) Версия стоит последняя. Как и в ссылке из подписи.

До этого инцидента все работало хорошо. И в строке players которую я подчеркнул в первом посте было около 20000+- игроков. Но в один прекрасный день, когда я как обычно запускал ХМ, выскочила такая ошибка и все померло... Я даже свой ник проге не погу указать, чтоб свой собственный график посмотреть...
      Если откатать сессию, то в строке players появятся люди, встретившиеся за катку, однако после перезапуска програмки все снова пропадает...
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      time filter to All hands,
      game filter to All games
      и вручную нажать Filter - Clear (даже, если там написано, что фильтра нет), после чего нажать еще Refresh
    • Makuan
      Makuan
      Бронза
      Почистить фильтры тоже не помогло...

Но я ушел от проблемы. Это, как Я понял, не сам ХМ тупит, а база к которой он подключается.
      Что Я сделал? Я зашел в меню Options>Database Managment... Далее появляется список имеющихся баз. И вот из этой стандартной базы(та которая holdemmaneger и используется по умолчанию) экспортировал руки. Затем создал новый банк данных, поставил его использовать по дифолту и уже туда обратно импортировал ранее изъятые руки.
      Импорт как всегда долго, но зато все осталось в живых...
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Вот только можно было для этой цели использовать оригиналы историй - они тут
      C:/hmarchive
      так надежнее
    • Makuan
      Makuan
      Бронза
      Да, Я знаю ;)
      Я хотел проверить как оно из поврежденного достанеца, и бутет ли работать...