Расположение столов на мониторе компьютера

• KAMNELOM
      KAMNELOM
      Бронза
      На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 856
      Всем доброго времени суток.У меня небольшая проблема и я хотел бы спросить совета у знающих людей (И ТОЛЬКО У ЗНАЮЩИХ!!!!).Вот как вы располагаете столы на экране? Каскадом или рядом друг с другом??? Имеются ввиду ребята,которые играют по 8 столов и выше,потому что я например люблю располагать столы рядом,да и дистанцию уже немалую так наиграл,короче уже привык так.У меня монитор 24 дюйма и я недавно понял,что могу катать по 8 столов,если располагать их рядом-они такие маленькие,что можно через месяц такой игры зрения лишиться,и статов из ХМ толком не видно,я пробовал располагать столы каскадом и понял,что ну совсем не получается у меня так играть.
      Что посоветуете??? Научиться играть столы каскадом (ведь человек такое существо,что привыкает ко всему),или найти деньги на новый монитор,побольше?
      P.S. Денег и так нет,а дома всё пилят и пилят,что нигде не работаю.Черт уделяю в день покеру времени столько,что уже мазоли на одном месте,ну должно же у меня выстрелить хоть что-то,а???Близок к отчаянию.
  • 4 ответов