В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] обнуление стат

• barcaman9la
      barcaman9la
      Бронза
      На форуме с: 13.03.2010 Сообщения: 988
      просветите пожалуйста ! как работает худ ? когда я захожу на стол в новой сессии.. у всех статы начинают капать по новой, или же они копяться у каждого игрока на протяжении всей моей игры в руме ?
      если они слетают каждый раз, и есть какая то оция меняющая этот параметр , подскажите пожалуйста где она в хм2 ..
  • 9 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.313
      На оппонентов выводится вся имеющаяся статистика (с учетом Additional HUD Filters и Tourney HUD Filters). На Хиро - каждый раз с нуля.
    • barcaman9la
      barcaman9la
      Бронза
      толкьо что проверил для точности . запомнил нескольких опов , у каждого было где то по 50 - 80 рук . выключил прогу рума , выключил манагер. затем включил , зашел на тот же стол. у двоих из троих запомненных было по 2 отыгранные руки а у одного 86 . давайте вместе решим эту неприятность )
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Вероятно это результат работы фильтра по числу игроков за столом - HUD Options > Additional HUD Filters.
    • barcaman9la
      barcaman9la
      Бронза
      если ты имеешь ввиду что это из за смены количества за столом у меня не выводились статы то я думаю скорее всего вариант исключен потому что тут всегда фулки сидят за столами, приходится всегда ждать в очереди . сам я играю толкьо 2 недели и никуда кроме как на столы 10 чел не заходил. лимиты тоже не менял . как были 0.01/0.02 так и остались. может есть еще какие нибудь варианты ...
    • barcaman9la
      barcaman9la
      Бронза
      на случай если я что то не догнал

• ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Стол может быть 10max, но если в какой-то момент число игроков за ним становится меньше 7, то, при твоих настройках, статистика будет считать отдельно.
    • barcaman9la
      barcaman9la
      Бронза
      за столом сидят 10 челоек . я всегда захожу только на полные столы.

еще одно примечание . когда я захожу на стол у всех игроков стоят статы с прошлой сессии но после одной руки они падают на ноль . тоже самое происходит и когда игрок заходит на стол . у него стоят статы с N количеством рук а после отыгрыша однйо руки они с него спадают на ноль. дело не в настройках худ фильта , проверенно
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.421
      HUD options - config properties - use session stats = OFF
    • barcaman9la
      barcaman9la
      Бронза
      алилуя !!! большое спасибо ! последний вариант оказался тем самым ))))