В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

ХМ2 и покер старс

• zver321
      zver321
      Серебро
      На форуме с: 07.02.2012 Сообщения: 464
      Всем привет
      1) Скажите если я установил клиент покер старс русским то для корректной работы ХМ2 нужна английская версия. Мне нужно заново переустановить клиент? или будет достаточно тыкнуть кнопку в меню выбора языка на английский?

2) ну и совсем нубский вопрос: покер старс и стразы это одно и то же?
  • 9 ответов
    • jol1310
      jol1310
      Бронза
      На форуме с: 30.12.2009 Сообщения: 597
      1) по идее достаточно будет во вкладке языки выбрать английский

2) стразы - это имитации драгоценных камней). А покер старз и старзы - это одно и тоже
    • zver321
      zver321
      Серебро
      спасибо за ответ.
      Но хотелось бы поточнее, для меня это очень важно так как чтоб играть мне русский клиент не нужен а вот в настройках поковыряться и т.д. очень даже нужен.
    • Elfxkbdsq
      Elfxkbdsq
      Золото
      На форуме с: 24.11.2009 Сообщения: 670
      Язык меняется в клиенте. Ничего переустанавливать не нужно. Выбрал английский - играешь с ХМ, выбрал русский - разбираешься в настройках клиента.
      PS И это... Учи английский, пригодится... ;)
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.487
      В клиенте PokerStars язык интерфейса рума и истории рук можно поменять в опциях клиента, без переустановки.
    • zver321
      zver321
      Серебро
      Спасибо всем ответившим.
      дабы не плодить темы задам очередной вопрос тут:

Хм2 работал на покер777 все нормально. сейчас перешел на стразы хм2 тоже работает, во время игры показывает статы и тд, но вот зайдя в сам хм я вижу только те игры что у меня были раньше на покер 777.

Как переключить хм2 на новый рум? Вернее где ткнуть в интерфейсе :) ) так то он работает и претензий нет!
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.487
      Просто вверху окна нажми Select Player и выбери свой ник на Старзах. Сейчас-то у тебя там ник с Poker770.
    • zver321
      zver321
      Серебро
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Просто вверху окна нажми Select Player и выбери свой ник на Старзах. Сейчас-то у тебя там ник с Poker770.

а нет моего ника на стразах... есть только ник с покер 777.
    • zver321
      zver321
      Серебро
      Оригинал пользователя ExConfessor
      нашел :f_thumbsup: спасибо за подсказку!!!!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.683
      Что касается слова "стразы" - лично у меня это, как правило, опечатка, причина которой в том, что какой-то палец успевает тюкнуть по клавише раньше, чем другой, вне очереди.