В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Стат выигрыш/проигрыш сессии в HUD

• DanShu222
      DanShu222
      Бронза
      На форуме с: 07.04.2009 Сообщения: 145
      Какой стат выбирается для ХУДа, чтобы посмотреть общий выигрыш/проигрыш за сыгрнную сессию????? У меня стоит поп-ап Default_Winrate --> Net $Win, но он показывает выигрыш/проигрыш за конкретным играющим столом, а не общий +/- за всеми столами в данной сессии. Тоже самое и на других игроков. Попробовал вот это стат - Chart --> Session Winnings но он вообще ничего не показывает в ХУДе
  • 3 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.369
      Для HUD'а нет сессийного стата.
    • DanShu222
      DanShu222
      Бронза
      На форуме с: 07.04.2009 Сообщения: 145
      Я бы не задавал такой вопрос, если бы в ХМ1 у меня было точно так-же... но в ХМ1 как раз при наведении в ХУДе на ник, высвечивался общий показатель выигрыша/проигрыша конкретно в данной сессии за всеми столами, а не за столом на котором навожу стрелку на ХУД... а вот в ХМ2 показывает только показатель за одним столом.
      Вот как это выглядело в настройках для ХМ1. Я вот думаю может дело в галочке OLD STYLE POPUP, которой нет в ХМ2????????

• ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.369
      Странно, в ХМ1 тоже по конкретному столу данные должны показываться.