В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] что делать?активация хм

• NKdark
      NKdark
      Платина
      На форуме с: 30.12.2008 Сообщения: 8.775
      давно уже хм пользуюсь, это было уже раз, но потом как то само ушло.. а теперь вот не хочет. просто выложу сюда скрины запуска ХМ, подскажите плз, что сделать надо

зы. активацию онлайн конечно нажимал, далее там выбираем 1 или 2 ПС, но результатов нет :(
  • 11 ответов
    • MrAgnostic
      MrAgnostic
      Золото
      На форуме с: 22.09.2010 Сообщения: 931
      тебе надо отослать запрашиваемый файл reg.log в саппорт (последняя строчка в твоих скринах), они пришлют тебе инструкцию для дальнейших действий.... Когда у меня была такая фигня, мне прислали деинсталлятор для netframework 3.5 и новый инсталлятор.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.758
      без лога сказать ничего нельзя, там много вариантов
    • NKdark
      NKdark
      Платина
      а им туда только этот файл надо послать?ничего пояснять не надо?
    • NKdark
      NKdark
      Платина
      просто отправил им файл без всяких пояснений..
      в ответ пришло

Hello -

We just want you to know that your request has been received and that we will reply shortly. We strive to answer all emails as quickly as possible - almost always within a couple hours and rarely more than 24. We answer emails based on the order we receive them, if you reply to an email before one of our staff have responded this will push your ticket further down the queue.

In many instances, your issue can be resolved most quickly on your own. Please reference the links below for access to our FAQ's and guides.

Regards,
      Hold'em Manager Support

Insta Scan Downtime: 27th Feb at 23:00 EST

Table Scanner Insta Scan service may have an interruption in service while an update is being performed on our network, this is neccessary maintenance and at this time we cant anticipate how long the interuption will be as its outside of Holdem Managers control and we apologize for the inconvenience.

FAQ Homepage

License & Registration
      Various License and Registration Solutions

Installation & Setup
      Hold'em Manager Install
      Hold'em Manager Crash Course
      Player Name & Alias

HUD & Stat Related
      Editing Your HUD
      Stat Definitions
      Stats 101 Video

Video Library
      V ideo Library Homepage

насколько я понял, они сказали подождать пока да?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.517
      Это автоматическое сообщение. Ответа нужно подождать.
    • NKdark
      NKdark
      Платина
      до сих пор не решил эту проблему :( . отправлял им логи, вот сегодня будут в тим вьюере смотреть.

письмо от них:
      Lets arrange a team viewer session for Tomorrow Thursday at 11pm your time let me know if this suits.

in the mean time Download this file to your desktop - http://www.holdemmanager.com/teamviewer as our license is only compatible with version 5 of teamviewer, if you have version 6 we wont be able to connect to you.

в письме говорится, что у меня должна быть 5 версия teamviewer, иначе они не смогут подключиться?
      я пока не разу не пользовался teamviewer, поэтому не знаю, что от меня потребуется.
      может кто в курсе, расскажите, что к чему :)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.758
      Нажать ссылку в письме, скачать файл.
      За 10 минут до назначеного времени запустить его, выдаст ИД и пароль =- их отправить на почту саппорта. После чего ждать, за вами придут
    • NKdark
      NKdark
      Платина
      О, спасибо vpmarat :)
    • RoveR
      RoveR
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2007 Сообщения: 2.520
      Такая же ерунда. ХМ обновлен. Лицензии сбрасывал (Opera). Толку нет.

проблема решилась, надо было удалить HoldemManager.lic и всё заработало.

файла не нашел
    • RoveR
      RoveR
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2007 Сообщения: 2.520
      Оригинал пользователя RoveR
      Такая же ерунда. ХМ обновлен. Лицензии сбрасывал (Opera). Толку нет.
      А сегодня работает.
    • NKdark
      NKdark
      Платина
      у меня раньше тоже так было: то работает, то нет(редко). теперь полностью вырубился. в воскресенье в тим вьюере будем с саппортом ХМ разбираться..