В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Триальная версия ХМ2

• TkachSergey
      TkachSergey
      Бронза
      На форуме с: 31.08.2009 Сообщения: 218
      Подскажите пожалуйста, есть ли тема, где подробно описывают установку триальной версии ХМ2? Я скачал установочный, попробовал установить по инструкции (инструкция не для триальной версии), но не получилось. Очень хочу отыграть серию MicroMillions, и установка статистики у меня стоит на первом месте. Буду очень благодарен если поможете мне со всем разобраться.

Если кто-то может помочь бесплатно с установкой, напишите пожалуйста в личку, или добавьте в скайп - mad_hunter111
      За любую помощь буду очень благодарен.
  • 6 ответов
    • jan308
      jan308
      Бронза
      На форуме с: 20.06.2008 Сообщения: 851
      Установка триальной версии от не триальной ничем не отличается (ну или не должн отличаться, я точно хз, не триальной никогда не было :grin: )

Что именно в установке не получилось-то?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.673
      Триальная версия отличается только сроком использования. Больше ничем - вообще.
      Что именно не так?
    • TkachSergey
      TkachSergey
      Бронза
      Всем спасибо. Решил попробовать переустановить, и все получилось. Теперь весь день читаю инструкции на разных сайтах, вроде немного начинаю разбираться.
      Вот тут у меня такая проблема. Меня не устраивает как расположены статы. Вначале они вообще были разбросаны, но после того как поставил любимые места в ХМ2, они хоть стали под каждым ником. Но все равно как-то не очень. Пытаюсь мышкой переместить их, не получается.

Вот так это выглядит: - http://clip2net.com/s/1EG4L

И еще хочу вас попросить подсказать какие статы в ХМ2 нужно выводить для мтт, и снг. Просто я там совершенно не понимаю ничего. Вы мне напишите основные, а я уже потом буду искать что они означают.
      PS: Если у кого-то есть желание помочь настроить ХМ2 бесплатно через TeamViewer, добавьте в скайп =) . Буду очень благодарен.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.478
      1. Что именно не получается? Они с места не сдвигаются?
      2. Насчет того, какие статы выводить, лучше спросить в разделе дискуссий по SNG/MTT. Но сначала поищи там ответ, скорее всего он уже давался неоднократно.
    • TkachSergey
      TkachSergey
      Бронза
      Спасибо. Да, с места они не сдвигаются. Хотя читал, что должны.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.673
      HUD options - config properties - Lock the layout = OFF