В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Azraeil / NL BSS SH/FR / NL50- / от $30/ч

• Azraeil
      Azraeil
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 29.04.2009 Сообщения: 4.541
      Всем привет. Меня зовут Андрей. Являюсь тренером и автором большого кол-ва видео для Pokerstrategy.com.

Опыт игры более 7 лет.

Вкратце об опыте в покер: продолжительное время играл НЛ100-200ФР по БСС, на ФТП прошел путь от стартового полтоса до НЛ400 по ССС сейчас играю по БСС кэш на старзах.

График последних 100к рук:

Так же предлагаю обучение по программам курсов:

1. Курс "Поиск ликов"

Актуально для игроков, которые хотят повысить свой винрейт, но не видят путей для этого.

Состоит из 2х часов:
      Первый час:
      Вы скидываете мне 30 минутное видео игры + базу наигранных рук. Мы вместе смотрим, анализируем и находим лики.
      Второй час:
      Я рассказываю о путях устранения ликов. Построения плана по дальнейшему развитию.

Стоимость:
      НЛ10 и ниже - $60
      НЛ25 - $80
      НЛ50 - $110

2. Курс "Основа"(ранее "Продвинутый")

Актуален для игроков, которые хотят избавиться от минусовой/нулевой игры. Курс предполагает прорабатывание огромного пласта фундаментальной теории по игре, в части, которая нуждается в кардинальном пересмотре. Основной формат - лекции.

Состоит из 6 часов:
      Первый час:
      - Определяем текущий уровень игры
      - Ищем ликов
      - Сразу исправляем мелкие лики, не требующие погружения в фундаментальные основы
      - Даю домашнее задание
      Второй - пятый час:
      Включает в себя разбор "продвинутых" основ покера. Фундаментальный анализ включает в себя разбор следующих тем:
      Префлоп игра:
      - Диапазоны открытия. Какие руки из какой позиции нужно открывать и почему.
      - Свойство эквити рук,
      - Типы, свойства и применимость диапазонов 3бета. Какие руки нужно 3бетить, а какие нет, исходя из ситуации,
      - Сквизы и рекация на них,
      - Что делать, если мы получили 3бет или нас постоянно 3бетят,
      - Что делать если проколлировали наш 3бет,
      - Игра через 4беты,
      - Что делать если нас 4бетнули,
      - Какие руки колд коллить и когда,
      - Математика префлопа: сайзинги опенрейза, 3бета, 4бета, 5бета; , актуальность колд колла и сет майнинга, как против опен рейза, так и против 3бета,
      - Стиллы, рестилы,
      - Защита блайндов коллом,
      - Модель принятия решения,
      - Построение плана на раздачу.
      Постфлоп игра:
      - Анализ диапазона оппонента(ов),
      - Типы досок,
      - Причины ставок

В конце каждого часа домашнее задание.
      Шестой час:
      - Методология анализа и улучшения своей игры,
      - Методология разбора раздач,
      - Разбор N-го кол-ва раздач, как пример,
      - Подведение итогов.[/spoiler]
      Стоимость:
      НЛ10 и ниже - $180
      НЛ25 - $240
      НЛ50 - $330

3. Курс "Для начинающих"

Актуален для начинающих игроков, которые недавно в покере или после продолжительной любительской игры решили заняться профессиональным покером.
      Многие тренера не берутся работать совсем с новичками, я же делаю это с удовольствием.

Курс состоит из 10 занятий.
      Включает в себя всю теоретическую базу, даваемую "Основа" курсе, с большей детализацей по основным, фундаментальным концепциям + практические занятия.

Стоимость:
      НЛ10 и ниже - $300
      НЛ25 - $400

4. Разовая тренировка

Возможна в одном из следующих форматов:

1. Разбор записанного вами видео, как вместе, так и наложение моих комментариев на ваше видео.
      2. Разбор и оценка сыгранных вами раздач.
      3. Ответы на вопросы по теории.

Стоимость:
      НЛ10 и ниже - $35
      НЛ25 - $45
      НЛ50 - $60

Зачем нужен тренер?
      Обоснование под спойлером.
      Начну с ответа на вопрос зачем вообще нужен тренер. Буду :cap:, но скажу что для поднятия скилла :)

Но, постойте, можно ли по другому поднимать скилл? Конечно можно! Примеры: просмотры ВОДов; самостоятельный разбор рук; разбор рук с друзьями; постирование рук в оценку; занятие теорией, как чтение, познавание нового, так и обсуждение теоретических аспектов игры с друзьями.

Но что объединяет эти все подходы? Объединяет разное сочетание требуемых основных ресурсов от вас и эффект, получаемый в результате. Ресурсы: умственные усилия, время, деньги; результат: суммарный рост дохода от игры. Сложно говорить о том, какой подход к повышению уровня игры оптимален. Т.к. мы разные, абсолютно разные, то и трата одного, скажем на чтение теории, и получение от этого положительного эффекта будет отличать от тех же действий другого человека. И так по каждому подходу к игре.

Но среди всех приведенных есть один достаточно универсальны способ - это занятие с тренером. Да-да-да ))) Но это не впаривани.... Т.е. ответы на все те вопросы, которые у вас потребовали бы затрат сил и времени, можно получить от тренера, уже с апробацией.

Так же стоит упомянуть, что чем выше уровень тренера и его понимания игры, тем больше тренер видит взаимосвязей между отдельными игровыми моментами. И решение вопроса "как в таких ситуациях играть на ривере" может заключаться не в ответе рейз, колл или фолд, а в том, что на предыдущих улицах нужно было сыграть по-другому.

Поэтому не буду оригиналом, если скажу, что самостоятельная работа над игрой требует очень много времени, умственных усилий и, относительно, отсутствие денежных затрат, при разной степени результата, зависящего от умственных способностей и временных затрат каждого. Работа с тренером же требует денежных затрат, но дает очень большой прирост умения в игре, при условии, что ученик взял трену для того чтобы работать, а не по-болтать.

А вот теперь время рассказать о тренерском опыте:

- Тренерский стаж/опыт у меня составляет более 2,5 лет (более чем 100 учеников, более 500 часов тренировок).

- Качество тренировок и уровень преподаваемого материала на очень высоком уровне, что подтверждают все отзывы, приведенные в данной теме. Обычно, мои ученики, после курса тренировок, делают рывок на 1-2 лимита выше, не говоря о хорошей прибавке к винрейту на текущем лимите.

- Есть опыт работы с игроками разного уровня, начиная от совсем новичков(которые только изучили правила игры), заканчивая достаточно компетентными игроками.

Выложу текущий график по БСС. По этой дисциплине не играл довольно давно. Естественно, он будет обновляться по мере набивания дистанции:

Что я вам НЕ обещаю:
      1. Что вы станете уничтожать лимит(ы) с заоблачным винрейтом и станете лучшим игроком в покер,
      2. Что вы перестанете ошибаться.

Что я ГАРАНТИРУЮ:
      1. Что я буду учить ВСЕМУ, что я сам знаю и умею, без утаивания самых интересных игровых концепций ,
      2. Что я приложу ВСЕ УСИЛИЯ чтобы ваша игра перешла на новый уровень мастерства,
      3. Что я отвечу на ВСЕ вопросы, касающиеся покера и околопокерных тем,
      4. Что помогу построить план дальнейшего развития.

Записывать, для личного пользования, тренировки разрешается. (по просьбе и я могу записать).

ОГРАНИЧЕНИЕ!:
      После оплаты тренировки/курса их нужно провести/отработать не позднее следующих сроков:
      1 тренировка - 1 неделя,
      Курс "Поиск ликов" - 2 недели,
      Курс "Продвинутый" - 4 недели,
      Курс "от А до Я" - 8 недель.

Если эти сроки были превышены, по независящим от моей стороны обстоятельствам, то оплаченные часы тренировок сгорают и возврат средств не возможен.

Технические требования к проведению тренировки:
      - Необходимо иметь хороший, стабильный интернет.
      - Необходимо установить программу Teamviewer (скачать можно тут)

Контакты: либо через этот топик, либо в скайп sandlines1. Сразу пишите, что Вы по поводу тренировок, с указанием курса.
  • 374 ответов
    • Kirill
      Kirill
      Бронза
      На форуме с: 01.06.2009 Сообщения: 49.377
      Начали работать с Андреем, уже быстром взглядом были обнаружены лики в статистике, был пересмотрен и доходчиво объяснен бетсайзинг. Разобрали сыгранные раздачи :f_thumbsup: Разбирает и объясняет до малейших деталей.
    • PostoronnimV
      PostoronnimV
      Бронза
      На форуме с: 09.06.2009 Сообщения: 1.740
      Я треню не брал, потому что играю БСС, но зная как взвешенно и доступно Андрей умеет излагать свои мысли однозначно могу сказать, что тренька с ним будет хорошим вложением в себя.
    • RoseRabbit
      RoseRabbit
      Бронза
      На форуме с: 23.12.2008 Сообщения: 2.165
      Взял тренировку в Андрея.
      Очень положительные впечатления.
      Все четко, по делу, и предельно понятно.
    • pomazs
      pomazs
      Бронза
      На форуме с: 24.11.2009 Сообщения: 496
      Очень хочу присоединиться к твоим тренировка! Уже давно ираю в мсс...не хватает дисциплины и сбалансированной игры в увелиенных стеках,ну и еще есть лики,конечно...сейчас играю нл10-25...очень уду рад твоей помощи....в дальнейшем готов и на платные тренировки...:) доавил в друзь в комьюнти...надеюсь,что попаду в белый список.. :coolface: играю на пати..
      Скайп giperion86
    • Azraeil
      Azraeil
      Тренер
      Тренер
      Ох, ребят, спасибо что так много отписавшихся. Не ожидал что так оперативно появятся желающие.
      Первая "группа" учеников набрана - порядка 7 человек. Как будет освобождаться время буду тут отписывать.
    • ANARKIIII
      ANARKIIII
      Бронза
      На форуме с: 01.04.2009 Сообщения: 912
      Добавь в вейтлист :uchavst: , по сабжу Андрей молодець :appl: что затеял такие трени, и нам поможет и себе + к скиллу и +100500 к ауре добавит :hkttb:
    • Paaam
      Paaam
      Бронза
      На форуме с: 13.03.2009 Сообщения: 227
      Добавь тоже в ввейт лист:)
      Играемый лимит нл25-50 ФР. Готов взять полный курс обучения на платной основе)
    • vsuperator
      vsuperator
      Бронза
      На форуме с: 06.03.2011 Сообщения: 517
      Привет!Запиши и меня в вейтлист, играю конешно СХ БСС НЛ5 но рад бы поучиться и мсс так как мне будет проще против них играть если я буду знать как они играют.
      И может ты укажешь мне на лики которые не дают двигаться вперед)
    • Leos13
      Leos13
      Бронза
      На форуме с: 07.04.2009 Сообщения: 398
      Очень понравилась тренировка с Андреем. Всё обьясняет очень профессионально. Пробежались по статам, сходу указал на все мои лики. обьяснил что, почему и как нужно подтянуть в игре; с какими спектрами это делать и как это скажеться на том или ином моменте. Ответил на все вопросы разобрав каждый вопрос до крупицы :s_thumbsup: :f_grin:

p.s. для ауристов . заряжает мегопозитивной аурой )
    • Cornely11
      Cornely11
      Бронза
      На форуме с: 16.08.2011 Сообщения: 771
      Пройдя тренировку с Андреем, хотелось бы ему сказать большое спасибо! Очень понравилось как он рассждает, как разбирает игру по статам. Выявили с ним много ликов. Получил конкретные рекомендации по их исправлению, либо источники, воспользовавшись которыми можно эти лики исправить. Осталось только исправить игру и зарабатывать деньги)))

PS Очень рекомендую тренировки с ним!
    • QSlavaQ
      QSlavaQ
      Бронза
      На форуме с: 03.06.2009 Сообщения: 699
      Тренировка очень понравилась, всем советую, не пожалеете!
      Андрей очень подробно рассказал по всем темам, которые меня интересовали и заложил хорошую базу для успешной игры :f_thumbsup:
    • Paaam
      Paaam
      Бронза
      На форуме с: 13.03.2009 Сообщения: 227
      Спасибо,Андрею, приятное и доступное объяснение ликов в игре, отличные ответы на вопросы,в общем +1 отписавшимся)
      если есть проблемы в игре,то определенно стоит взять тренировки :uchavst:
    • Efimash
      Efimash
      Бронза
      На форуме с: 27.12.2009 Сообщения: 18
      Очень тебя прошу поработать со мной, а то статус уже золото, а в деньгах
      результат ноль. Скайп: acemartan.
    • 0kayMan
      0kayMan
      Бронза
      На форуме с: 13.10.2011 Сообщения: 97
      Успел попасть в список счастливчиков на бесплатную тренировку)) В ходе были проанализированы существенные лики, предоставлена информация для их устранения. Все доходчиво, грамотно и лаконично. Спасибо Андрею, и всем советую!
    • tELEPH
      tELEPH
      Black Member
      На форуме с: 25.07.2008 Сообщения: 4.115
      Хороший игрок,всем советую)Если бы не кешаутил так много каждый месяц,давно бы уже играл нл1к+.
      Понимание игры на очень высоком уровне.
    • daywer777
      daywer777
      Бронза
      На форуме с: 02.02.2012 Сообщения: 17
      Здравствуй Андрей! Как проходят тренировки. Я играю на мелких лимитах на POKER770.
      Очень хочу чтоб кто-то дал оценку моей игре.
    • shamanqwer
      shamanqwer
      Бронза
      На форуме с: 02.02.2009 Сообщения: 628
      Привет! Запиши, пожалуйста, меня тоже в вейтлист. Играю нл20-50 сх. Скайп shamanqwer.
    • Azraeil
      Azraeil
      Тренер
      Тренер
      Итак, по проведенным бесплатным тренировкам я понял, что могу очень много дать каждому игроку тренируемых лимитов, вне зависимости играете ли Вы на лимите в плюс/нуль/минус. Что позволит не только поднять свой винрейт, но и не потерять его при переходе на вышестоящие лимиты.
      Так же у меня сложилось определенное понимание структуры преподаваемого материала и очередности проработки аспектов игры.
      Поэтому, я перевожу тренировки на платную основу.

Цены можно посмотреть в первом посте данной темы.
    • Kirill
      Kirill
      Бронза
      На форуме с: 01.06.2009 Сообщения: 49.377
      До начала тренировок:

После:

СПАСИБОАНДРЕЮЗАЭТО :f_biggrin: