Azraeil / NL BSS SH/FR / NL50- / от $30/ч

• StAlexei
      StAlexei
      Серебро
      На форуме с: 20.03.2010 Сообщения: 105
      Спасибо Андрею Azraeil за проведенную тренировку было познавательно. Буду ее пересматривать еще не раз, и потиху расти.
    • Azraeil
      Azraeil
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 29.04.2009 Сообщения: 4.541
      StAlexei :f_thumbsup: :f_drink:
    • Azraeil
      Azraeil
      Тренер
      Тренер
      Давненько никаких результатов не выкладывал. Т.к. много работы и катать получается не много.
      Но с начала года получилось мало мальское накатать, что можно показать.
      Теперь с, хоть уже, можно как-то сказать, что тренер еще тру )

Хоть и последние 15к рук, по ощущениям, стрикует.
    • decksterPDV
      decksterPDV
      Серебро
      На форуме с: 09.02.2016 Сообщения: 264
      Привет я писал тебе в скайп, по поводу тренировок. Курс поиск ликов.
    • Naosky
      Naosky
      Бронза
      На форуме с: 07.01.2011 Сообщения: 84
      Привет, добавь пожалуйста в скайпе в контакты Fornacis86. Хочу взять курс "поиск ликов".
    • Naosky
      Naosky
      Бронза
      К моему сожалению приходится оставлять негативный отзыв об этом тренере! Неприятно удивил несерьезный подход к тренировкам. До момента оплаты выходил на связь в скайпе в тот же день как я ему писал. После оплаты не выходил на связь от двух дней до недели, оговоренное время тренировок срывалось постоянно. То он пропустил сообщения, то задержался, то забегался. За почти 5 недель с момента оплаты удалось провести всего 1 тренировку по поиску ликов. Вторая тренировка так и не состоялась, мне просто надоело постоянно стучаться ему в скайп и ждать днями ответа. После отмены тренировок с моей стороны, тренер посчитал нужным вернуть только половину суммы и даже не извинился за свое несерьезное отношение. В итоге результат от тренировки практически нулевой, а тренер показал свой крайне непрофессиональный подход!!!
    • Azraeil
      Azraeil
      Тренер
      Тренер
      Куда же без негативных отзывов.

Евгений, да, признаю, что очень загружен и не сразу отвечал, приношу извинения.
      Но ты не описал, что решил отказаться от второй тренировки сразу после моего сообщения с предложением назначить её дату. Так что тут ты лукавишь немного.
    • garajGaming
      garajGaming
      Золото
      На форуме с: 14.09.2012 Сообщения: 4.740
      Оригинал пользователя Azraeil
      Но ты не описал, что решил отказаться от второй тренировки сразу после моего сообщения с предложением назначить её дату. Так что тут ты лукавишь немного.
      Так а смысл назначать дату если за 5 недель одну треню провели и ученик написал почему.
      Я бы на его месте тоже отказался бы и забрал деньги, то что вернули только половину суммы - абсурд. Ваше время не было потрачено зря и прочее, а вот человек деньги заплатил и ждал.
    • Kycok3a6opa
      Kycok3a6opa
      Бронза
      На форуме с: 21.02.2010 Сообщения: 3.376
      После отмены тренировок с моей стороны, тренер посчитал нужным вернуть только половину суммы и даже не извинился за свое несерьезное отношение.
      В первом сообщении темы нет никаких условий по возврату средств. Naosky, если обговаривали условия в skype сделай скрин переписки.
    • Naosky
      Naosky
      Бронза
      Андрей, лукавства с моей стороны не было и нет, и ты это прекрасно знаешь. Переписку на всеобщее обозрение выкладывать не хочу, чтобы не разводить флуд и не бить сильно по репутации тренера. Может и на самом деле у тебя были какие то трудности в прошлом месяце.
      Kycok3a6opa, условия по возврату средств я с тренером не обговаривал. Это первый опыт тренировки. Для меня принципиальным не является возврат оставшейся суммы, я оставляю это на откуп порядочности человека. Я считаю, что я потратил целый месяц времени и деньги впустую, хотя мог бы распорядится этим более эффективно...
    • NikolaevichGG
      NikolaevichGG
      Бронза
      На форуме с: 02.12.2016 Сообщения: 80
      Добрый день! Хочу взять курс ,,Основа,,! Срочно нужен тренер) пока деньги есть)
    • Azraeil
      Azraeil
      Тренер
      Тренер
      Оригинал пользователя NikolaevichGG
      Добрый день! Хочу взять курс ,,Основа,,! Срочно нужен тренер) пока деньги есть)
      Привет, пиши в скайп: sandlines1
    • Constantius
      Constantius
      Бронза
      На форуме с: 09.10.2011 Сообщения: 4.834
      Какой минимальный размер базы для ''поиска ликов'' ?

И что за курс ''От А до Я''? На первой не нашел
    • Azraeil
      Azraeil
      Тренер
      Тренер
      Оригинал пользователя Constantius
      Какой минимальный размер базы для ''поиска ликов'' ?
      От 30-50к. Понятно, что для детального исследования нужно 150к+, но и по 30к+ можно оценить тенденции.

И что за курс ''От А до Я''? На первой не нашел
      Сейчас он называется "для начинающих"
    • Kiropp
      Kiropp
      Бронза
      На форуме с: 05.12.2006 Сообщения: 1.159
      Приветствую!
      Azraeil, подскажите пожалуйста, какой лейаут вы используете на PokerStars?
      Спасибо!