Azraeil / NL BSS SH/FR / NL50- / от $30/ч

• Vitalio
      Vitalio
      Бронза
      На форуме с: 20.12.2007 Сообщения: 5.862
      Привет, снова я :)

Итак, прошел я курс из 5 тренировок и могу сказать, что освоил игру по мсс для лимита нл50 фр. (Yes! :grin: ). (Напомню: до этого я играл исключительно бсс сх)

После первой тренировки я пошел неудачно на нл50. Решил закрепить сначала знания на нл25, где после периода адаптации, все пошло лучше чем я предполагал:

NL-PL25

Очевидный скачек произошел, после того как уточнил детали по 3бетам и рестилам

Дальше играл исключительно нл50, и на каждой последующей тренировке узнавал полезнейшую информацию по постфлоп игре.
      Выкладываю график с нл50 за период с первой тренировки по последнюю.
      Тенденция очевидна:

NL50

Ну и общий график за период тренировок

Ребята, в общем, я понял как играть по мсс, как играть против мсс, и как ни странно, моя сх бсс игра тоже улучшилась. :f_wink:
      Андрей :s_thumbsup: СПАСИБО!

И да, может хватит плодить конкурентов? :s_evil:
      Чувствую, скоро придется платить, чтоб ты не давал больше тренировок :grin:
    • Qoon02
      Qoon02
      Бронза
      На форуме с: 18.11.2010 Сообщения: 3.543
      Стукнул в скайп ;)
    • Qoon02
      Qoon02
      Бронза
      Прошел я курс из 3 тренировок, но надеюсь на этом еще не закончено. Очень понравилось тренироваться у Андрея, спасибо ему.

Провёл внятное обьяснение по статистике, далее разбирали руки и много чего узнал из того что я раньше и не замечал, и даже не задумывался об этом.
      Во время лайв сессии, очень понравилось обьяснение какой либо ситуации, очень точно обьясняет определенные ситуации игры и естественно личные лики по постфлопу..

Спасибо Андрею за тренировки, всем всем очень доволен. Надеюсь в будущим уделишь мне пару часиков :f_thumbsup:

зы Отыграю какую либо дистанцию и скину график.
    • SametsPickUp
      SametsPickUp
      Бронза
      На форуме с: 09.03.2009 Сообщения: 9.966
      добавился в скайп.
    • Qoon02
      Qoon02
      Бронза
      Ну чтож пора уже выложить хоть какие то графики
      не терпиться мне похвастаться :coolface:

Думаю тэнденция очевидна.
      Еще раз спасибо Андрею :f_grin:

ДО

После

• SerTiV
      SerTiV
      Бронза
      На форуме с: 20.10.2010 Сообщения: 846
      Взял курс тренировок у Андрея и, как выше отписавшиеся, совсем об этом не жалею.

Материал, который преподносит Андрей, безусловно стоит затраченных средств и времени. Вдобавок, помимо серьезно подкорректированной игры, получил мощный психологический заряд и мотивацию, для дальнейшей самостоятельной работы. В дальнейшем, когда отыграю некую дистанцию - добавлю график.

Одним словом - рекоммендую!
    • Azraeil
      Azraeil
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 29.04.2009 Сообщения: 4.541
      Обновил первый пост.

Так же ввел в действие летние скидки! Обновленный ценник читайте в первом посте!
    • Dimulka555
      Dimulka555
      Бронза
      На форуме с: 02.03.2010 Сообщения: 463
      После первой тренировки ооочень доволен! :appl: Буду брать еще!
    • allen09
      allen09
      Серебро
      На форуме с: 11.01.2009 Сообщения: 871
      Взял у Андрея первые 2 тренировки - начали работу с просмотра записанного видео, Андрей сразу доходчиво разъяснил бетсайзинг префлопа(привел математические расчеты успешности стила), постфлопа на различных структурах бордов , рассмотрели несколько стандартных ситуаций с постановкой кбетов, нашли лики в битве блайндов(кинули все силы на их устранение)
      Тренер дает много пищи для размышления, очень доходчиво все поясняет, подкрепляет все формулами,расчетами,детально разбирает и вникает в каждый мой вопрос.В общем я очень доволен,надеюсь продолжим нашу общую работу и вместе будем покорять нл5к
      Ребята, если чувствуете и видите проблемы в игре милости прошу к Azraeil :appl:
    • FishsHumnsToo
      FishsHumnsToo
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2009 Сообщения: 1.107
      Привет. Заинтересовали твои тренировки, но на данный момент нахожусь на стадии перехода с МСС к БСС ФР, по этому поводу вопрос: стоит ли мне заниматься у тебя, подойдет ли такой подход к БСС игре?
      Спасибо
    • Azraeil
      Azraeil
      Тренер
      Тренер
      Оригинал пользователя shaman2580
      Привет. Заинтересовали твои тренировки, но на данный момент нахожусь на стадии перехода с МСС к БСС ФР, по этому поводу вопрос: стоит ли мне заниматься у тебя, подойдет ли такой подход к БСС игре?
      Спасибо
      Я преподаю теоретические концепции и перекладываю их на МСС, с учетом специфики размера стека. Думаю, что нет особых проблем применить их в игре по БСС.
      Могу сказать одно, что лишними тренировки не будут, качество игры точно поднимем.
    • kofeinn
      kofeinn
      Бронза
      На форуме с: 08.05.2009 Сообщения: 2.412
      Взял пока 2 тренировки у Андрея, планирую брать еще.
      Разобрался со своим префлопом и бетсайзингом на первой тренировке. Подробно разобрался в диапазонах 3Бетов и колд-коллов, 4Бетпушей против диапазонов противника и с игрой на блайндах на второй треньке.
      Сейчас вот накатываю дистанцию и к нему же за постфлопом ;)

Объясняет доходчиво и структурировано, непонятные моменты разъясняет. Тренировки определенно стоят того :f_thumbsup:
    • Locky59
      Locky59
      Гость
      На форуме с: 19.09.2011 Сообщения: 595
      4 дня назад брал у Андрея тренировку. Много говорить нет смысла, скажу лишь то, что я не пожалел о потраченных деньгах и времени. Тренер он отличный и дал много информации для размышления и работы над своей игрой.
    • Azraeil
      Azraeil
      Тренер
      Тренер
      Дорогие друзья, сейчас приболел сильно + занимаюсь переездом на дачу. В добавок, на даче нет нормального инета нужно проводить спутниковый инет. По этой причине проведение трен откладывается до решения всех вопросов. Предположительно, это на 3-5 дней.
    • Cornely11
      Cornely11
      Бронза
      На форуме с: 16.08.2011 Сообщения: 771
      привет, Андрей, как здоровье? Возобновил тренировки? Хотелось бы взять несклько часов для поправки игры. Пишу сюда. В скайпе ты постоянно недоступен. стукни мне плиз в скайп, как сможешь Cornely120
    • jenya10
      jenya10
      Бронза
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 235
      Андрей привет.Заинтерисован в твоих тренировках.
      мой jenya1020.
      Здоровья.
    • Azraeil
      Azraeil
      Тренер
      Тренер
      Инет починил!!! Теперь можно нормально работать и тренировать!!!

В честь такого радостного события объявляю скидки на 7 дней (до 3 июля, включительно):

НЛ25 и ниже - 50$/час
      НЛ50 - $60/час

Торопитесь! Времени не занятого тренировками мало, все могут не успеть.
    • Friendin
      Friendin
      Бронза
      На форуме с: 28.11.2006 Сообщения: 269
      Как жалко что я не успел на твою мега-акцию)) Андрей, у меня есть желание взять несколько тренировок, правда не знаю твоего скайпа, мой autoban88
    • zdAxel
      zdAxel
      Бронза
      На форуме с: 04.07.2011 Сообщения: 420
      Брал тренировку у этого тренера. Пока только одну, т.к. я пока совсем микролимитчик. Брал по причине постоянных заливов на нл10. Упор делался на статы, теорию и бетсайзинг.

После тренировки решил спуститься на нл5 (т.к. банкролл похудел). На нем же выдал 32бб/100. После этой одной сессии уже смог вернуться на нл10 и окупил затраты на тренировку. В моем случае, наверное, круто получить новые знания и окупить их на следующий же день :s_thumbsup: .

По винрейту на нл10 пока ничего не могу сказать, дистанция еще очень маленькая. Но могу сразу сказать, что играю уже в плюс и есть реальные перспективы побить нл10 и накопить деньжать еще на одну ближе к нл25 :f_thumbsup: .
    • jenya10
      jenya10
      Бронза
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 235
      Взял 5 часов у Андрея.Отличный тренер.
      Айви убегает со стола когда я сажусь. ;)
      После капов помог разобраться с чем едят МСС.
      Префлоп,Постфлоп.Все было разобрано по полочкам.
      Отличное вложение в себя любимого.
      Спасибо за инфу и потраченное время.

Uploaded with ImageShack.us