В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

проблемы с HUD hm2

• myravei
      myravei
      Бронза
      На форуме с: 20.05.2009 Сообщения: 3
      Здравствуйте, помогите решить проблему. Проблема заключается в том, что не обновляются статы во время игры за столами, с ними не происходит вообще ничего; не меняются после смены игроков, не обновляются после раздачи.Система W7 программа HM 2 .Помогите пожалуйста, заранее благодарен.
  • 13 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.332
      Номер версии ХМ? Рум и язык его интерфейса? Какой тип игры?
    • myravei
      myravei
      Бронза
      Номер версии 2.0.0.6384(если я правильно понимаю) . Рум pokerstars язык engl. Статы не обновляются не на каком типе игры
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.332
      Историю рук рум сохраняет? Путь к ней в настройках ХМ указан?
    • gromozeka82
      gromozeka82
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 250
      Аналогичная проблема, и такая же конфигурация ВСЕГО. ХМ2 начал пользовать сегодня, предварительно все настроил по видео с оф. сайта. Hand History и Tournament Summary сохраняются в одной папке, оттуда ХМ их забирает - архив проверил. Все сегодняшние турниры импортировались нормально. :(
    • gromozeka82
      gromozeka82
      Бронза
      Может проблема в сегодняшнем обновлении ХМ?

UPD: только что ХУД обновился, 40 мин ничего не происходило. Щас обновляется с каждой рукой.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.443
      В форуме ХМ я такое видел. У некоторых. Точнее, у совсем немногих. Что делать - пока не написано.

Попробуй хоть это
      В корне диска (любого, если их много) создай папку, назови ее, например,
      C:/starshh
      и задай именно её в руме в качестве места, куда рум пишет истории (и саммари тоже туда) - а в ХМ внеси в список автоимпорта вместо той, что в глубине системной папки Users
      Причем вполне можно и для историй, и для саммари использовать одну папку - все равно после автоимпорта это все попадет в архив вместе.
    • gromozeka82
      gromozeka82
      Бронза
      ну что, худ поработал и подвис. vpmarat, у меня, например, все так и реализовано, только эта общая папка в директории Pokerstars. Разницы особой нет, я думаю. А проблема остается.
      Сейчас решил его перезапустить, при новом запуске думал минут 10, потом вылез худ (првильный, но статичный, гад), все это при полной!! загрузке оперативки (6 Гб), еще через 10 вылезла табличка о загрузке моих рук со шкалой прогресса?! Рук около 2 млн., зачем их каждый раз грузить - непонятно. Загрузил - успокоился - все так же.
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 47.209
      Оригинал пользователя gromozeka82
      ну что, худ поработал и подвис. vpmarat, у меня, например, все так и реализовано, только эта общая папка в директории Pokerstars. Разницы особой нет, я думаю. А проблема остается.
      Сейчас решил его перезапустить, при новом запуске думал минут 10, потом вылез худ (првильный, но статичный, гад), все это при полной!! загрузке оперативки (6 Гб), еще через 10 вылезла табличка о загрузке моих рук со шкалой прогресса?! Рук около 2 млн., зачем их каждый раз грузить - непонятно. Загрузил - успокоился - все так же.
      1) Если у тебя Клиент PS стоит в ProgramFiles то папку с историей рук оттуда убрать.
      2) Загрузка оперативки говорит о том, что ХМ=у что-то мешает нормально работать. 6Гб это для загрзки 5-6млн рук, но никак не 2-х. Скорее всего он конфликтует с антивирусом. Попробуй его удалить на время.
      3) Руки ХМ2 загружает при запуске.
    • SirGreyJJ
      SirGreyJJ
      Бронза
      На форуме с: 04.08.2010 Сообщения: 799
      Точно такая же проблема и у меня. Причем при открытии столов HUD отображает у всех игроков по 3 сыгранных руки и больше не изменяется (если закрыть и заново открыть стол, HUD обновляется, но остается статичным). Смена папки автоимпорта ни к какому результату не привела. Версии ХМ и клиента рума установлены последние, язык везде английский.

Оригинал пользователя gromozeka82
      Может проблема в сегодняшнем обновлении ХМ?
      с предыдущей версией HM было то же самое.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Если только три руки и всё - сделай про папку что написано выше.
    • SirGreyJJ
      SirGreyJJ
      Бронза
      На форуме с: 04.08.2010 Сообщения: 799
      Всё, разобрался.
      Итак, если статы не обновляются, значит рум не записывает историю сыгранных рук. В моем случае папка HandHistory и TournSummary всегда оставались пустыми. Заходим в свойства этих папок и снимаем галочку с атрибута "Только для чтения". Всё, после этой процедуры история начала сохранятся и статы отображаются как надо.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Тоже решение.
      Проще было создать папку в корне диска, у нее по умолчанию сразу такие установки будут.
    • myravei
      myravei
      Бронза
      Большое спасибо за помощь, все заработало.