В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

PokerStars - бонус на первый депозит

• Kogtistiy
      Kogtistiy
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 05.07.2008 Сообщения: 33.741

Бонус на первый депозит в 100% до $600

Бонусный код
      Если вы внесли депозит на PokerStars с использованием нашего бонусного кода STARS600, вы получите бонус на первый депозит, эквивалентный 100% (до $600) от суммы вашего депозита.

Игрокам из России: Используйте эту страницу для регистрации.
      Игрокам из Эстонии: Используйте наш бонусный код EE100 и эту страницу для регистрации.

Условия бонуса
      В отличие от других бонусов, вы можете разделить этот бонус на PokerStars, внеся до трех депозитов меньшего размера. Однако все депозиты должны быть внесены в течение 60 дней с момента внесения первой части, при этом для каждого из таких депозитов следует указывать бонусный код STARS600.

Ограничения по времени
      После каждого соответствующего депозита у вас будет четыре месяца на наигрывание всех Redemption Points, необходимых для получения бонуса.

Отыгрывание и выплаты по бонусу
      Вы будете отыгрывать бонус частями по $10 или, в зависимости от валюты аккаунта, частями по £10 или €10. Чтобы отыграть бонус, вам нужно наиграть определенное количество Redemption Points. Вы будете получать их автоматически во время игры. На данный момент PokerStars начисляют 5 RP за 1 доллар рейка.

Норматив по Redemption Points для отыгрывания бонуса:
      • Доллар США (USD): 18 RP за каждый $1 - эквивалентно ~27% рейкбэка
      • Евро (EUR): 23 RP за каждый €1
      • Фунт стерлингов (GBP): 27 RP за каждый £1

Нажмите сюда, чтобы зарегистрировать аккаунт на PokerStars! (для российских IP)
      Нажмите сюда, чтобы зарегистрировать аккаунт на PokerStars!

Дополнительные ссылки
      PokerStars - помощь и информация
      Общая информация о бонусах на первый депозит
  • 880 ответов
    • denazart
      denazart
      Бронза
      На форуме с: 21.12.2011 Сообщения: 133
      Привет!
      Мне кажется у меня какая то ошибка и бонус не оттыгрывается, вот на эвересте можно было следить за отыгрыванием бонуса, а где следить сдесь, на старзах???
    • akrobat15
      akrobat15
      Бронза
      На форуме с: 26.03.2008 Сообщения: 37.546
      Оригинал пользователя denazart
      Привет!
      Мне кажется у меня какая то ошибка и бонус не оттыгрывается, вот на эвересте можно было следить за отыгрыванием бонуса, а где следить сдесь, на старзах???
      Привет. Касса - Мой бонусный статус.
    • denazart
      denazart
      Бронза
      На форуме с: 21.12.2011 Сообщения: 133
      Спасибо! Все понятно.
      На Евересте иначе зачислялся бонус, там сразу автоматически выплачивали. Помоему так честней, ведь кто-то может залить банкролл неуспев набрать 170 впп и в результате не получить бонус вовсе. Это минус по сравнению с тем же эверестом, а так мне все нравится, 170 впп для 10$ - адекватно
    • TeosHoldem
      TeosHoldem
      Бронза
      На форуме с: 11.09.2011 Сообщения: 1.793
      Если я сделаю кешаут в процессе отыгрывания бонуса, то бонус больше начисляться не будет? Иными словами, возможность получать бонусные 10$ за 170 VPP пропадает при первом кешауте?
    • Kirill
      Kirill
      Бронза
      На форуме с: 01.06.2009 Сообщения: 49.377
      Бонус можно получить в 3 раза (600$ максимум), если ты сделаешь 100 депозит и выведешь деньги, то право на остальные две части и 500$, ты потяряешь. Но текущий размер (100$) будет отбиваться.
    • kosmetalfan
      kosmetalfan
      Бронза
      На форуме с: 12.12.2010 Сообщения: 8
      Добрый вечер!
      у меня есть аккаунт на PokerStars, хочу внести туда первый депозит.
      Регистрировавался давно и соответственно не помню, вводил ли marketing code, а хочу привязать аккаунт к pokerstrategy и соответствено получить бонус.
      что посоветуете?
      как проверить привязан ли акк, как привязать если окажеться что не привязан?
    • Kirill
      Kirill
      Бронза
      Привет, бонус получишь в любом случае. Проверить привязку можно написанием в саппорт рума письма с запросом.
    • pifynchik
      pifynchik
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2010 Сообщения: 40
      такой вопрос возник.
      если я вначале сделаю деп к примеру 10$ для бонуса.
      потом депну 50$ на билет на юбилейный сандей шторм, отыграю его
      потом сделаю кешаут на 50$
      и снова деп опять на бонус он будет считаться?
    • Kirill
      Kirill
      Бронза
      После кешаута у тебя ничего уже не будет считаться.
    • Yellower
      Yellower
      Бронза
      На форуме с: 28.02.2009 Сообщения: 75
      доброго времени суток
      ограничение на бонус 90 дней с момента регистрации, но вы отвечали пользователю kosmetalfan, "бонус получишь в любом случае" (он регистрировался давно)
      так есть ил нет это ограничение? если я давно на покер старз получу ли я бонус на первый депозит или нет?
    • akrobat15
      akrobat15
      Бронза
      На форуме с: 26.03.2008 Сообщения: 37.546
      Оригинал пользователя Yellower
      доброго времени суток
      ограничение на бонус 90 дней с момента регистрации, но вы отвечали пользователю kosmetalfan, "бонус получишь в любом случае" (он регистрировался давно)
      так есть ил нет это ограничение? если я давно на покер старз получу ли я бонус на первый депозит или нет?
      Привет. Ты напутал - бонус на первый депозит никак не привязан к дате регистрации. Требование только одно: депозит должен быть первым + надо указать бонус-код.
      90 дней с дня активации первой части бонуса даётся на внесение второго и третьего депозитов.
    • Yellower
      Yellower
      Бронза
      На форуме с: 28.02.2009 Сообщения: 75
      большое спасибо, приятно удалять своипробелы в знаниях, надо сделать депозит
    • Manisik
      Manisik
      Золото
      На форуме с: 29.03.2012 Сообщения: 2.736
      Подскажите пожалуйсто. Бонус на 600 уе можно получить 3 частями .Если я сделал первый депозит 200 уе, но пока еще не отыграл бонус полностью, могу ли я сделать еще один депозит на 200 уе с темже бонус кодом и получить вторую часть бонуса? Бонус будет какбы дополнен к общей сумме уже отыгрываемого бонуса или висеть как второй бонус просто в ожидании? Спасибо.
    • Kirill
      Kirill
      Бронза
      Привет. Можешь делать второй депозит и вторая часть станет в очередь просто. Главное кешауты не делай. ;)
    • cerbernovvi
      cerbernovvi
      Бронза
      На форуме с: 22.06.2009 Сообщения: 158
      Регался на старзах давно (более 9 месяцев назад), депозитов не делал, только на play money играл.
      Сегодня решил депнуть, ввел код, сообщение:
      This bonus code you have entered is not valid, or bonus eligibility such as minimum deposit is not met. Please try again

Так что не вводите в заблуждение, если более 9 месяцев прошло, бонус уже не действует.
    • Kirill
      Kirill
      Бронза
      Оригинал пользователя Kogtistiy
      Условия бонуса

Первый депозит должен быть внесен в течение 90 дней с момента регистрации для активации бонуса. В отличие от других бонусов, вы можете разделить этот бонус на PokerStars, внеся до трех депозитов меньшего размера. Однако все депозиты должны быть внесены в течение первых 90 дней, при этом для каждого из таких депозитов следует указывать бонусный код STARS600.
      Кто вводит в заблуждение?
    • cerbernovvi
      cerbernovvi
      Бронза
      На форуме с: 22.06.2009 Сообщения: 158
      Оригинал пользователя n82el
      Кто вводит в заблуждение?
      Выше на несколько сообщений ответ на вопросы от Yellower по поводу давней регистрации и бонуса:
      Оригинал пользователя n82el
      Ты напутал - бонус на первый депозит никак не привязан к дате регистрации. Требование только одно: депозит должен быть первым + надо указать бонус-код.
      Вы уж определитесь - в шапке написано одно, в топике другое
    • vit2010
      vit2010
      Бронза
      На форуме с: 06.05.2010 Сообщения: 975
      Можно ли делать внутренние переводы во время отыгрывания, или это будет приравниваться к кэшауту?
      И ещё раз если не трудно повторите о кэшауте: бонус останется если я сделаю депозит 600 и выведу их через 2-3 дня?
    • matuz777
      matuz777
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2008 Сообщения: 1.040
      бонус останется(100%)....перевод не приравнивается(99%).....